• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Денис Глушаков: «Перед сбором есть небольшое волнение, потому что все хотят поехать на Евро»
1

Денис Глушаков: «Перед сбором есть небольшое волнение, потому что все хотят поехать на Евро»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков поделился ожиданиями от начала первого сбора национальной команды России.

«Есть небольшое волнение, все хотят на Евро, и я в том числе. Разумеется, утром появилось особенное настроение. Было приятно, что приеду в сборную и встречусь со всеми ребятами.

В принципе, для меня конкуренты – все центральные полузащитники. В сборную вызвали тех, кто хорошо провел отборочный цикл. Наверное, кто сейчас себя лучше проявит, тот и будет играть.

Не знаю, станет ли понятней состав после первой товарищеской встречи с Уругваем. Наверное, сейчас в сборной скажут, что и как будет оцениваться, и кто будет играть. Все будет видно», – приводит слова Глушакова «Спорт-Экспресс».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Владислав Воронин
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
наивный...у дика состав для евро уже год как в голове
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем