Реклама 18+

Измайлов сможет присоединиться к сборной России не раньше 23 мая

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов сможет прибыть в расположение сборной России не раньше среды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Причиной опоздания хавбека может стать участие в съемках рекламы компании UNICER, которое является для него обязательным по условиям контракта с португальским клубом.

Напомним, что начало сбора национальной команды России намечено на завтра. Главный тренер команды Дик Адвокат заявил, что готов предоставить Измайлову суточную отсрочку, так как в воскресенье вечером «Спортинг» сыграет в финале Кубка Португалии против «Академики».

Дик Адвокат: «Если Измайлов не появится в понедельник, мы не будем рассчитывать на него на Евро»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
154 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Адвокат на уступки не пойдет и скорее всего вышвырнет одного из лучших игроков нашей сборной. Грустно.
может не поздно отцепить Адвоката?
+23
-3
+20
Адвокат на уступки не пойдет и скорее всего вышвырнет одного из лучших игроков нашей сборной. Грустно.
+21
-1
+20
Слушайте, вы, олени, балабольные!
У Марата есть контракт с клубом, который гласит: «Игрок ОБЯЗАН принимать участие в любой коммерческой деятельности клуба.»
Несоблюдение контракта приведет к тому, что:
1. Изамйлов испортит отношение с руководством клуба, с болельщиками.
2. Изамйлов испортит отношение с болельщиками клуба.
3. Изамйлов испортит отношение с тренером.
4. Получит штраф.
5. Потеряет уважение коллег.
6. Может лишиться места в основе, а то и вообще будет вынужден сменить клуб.
7. Потеряет доверие спонсоров.
итд.
А ведь именно клуб платит ему деньги, которые нужны Марату, что бы содержать семью и родителей. Платить за обучение своих детей и лечение родителей (если нужно). Что бы жить в нормальных условиях, а не играть дерьмочемпе с проплаченными местами и бояться, что в подтрибунном помещении его изобьют фанаты Терека.

И ради чего? Ради 4-5 матчей с замены в безнадежной еврокомпании сборной, где зазвездившийся Аршавин будет пешком трясти своей жопой набитой чипсами, а он сидеть на скамейке? И тренером, который не проявляет ни капли уважения к обязанностям игрока? Ради того, что бы просрать Евро (и вовсе не по его вине), а потом нахлебаться дерьма от убогих аналитиков и СМИ из России? Или может ради того, что бы быть выгнанным из команды и переезжать в другую страну вместе с семьей, которая вот уже 5+ лет счастливо живет там, где они сейчас?

Прежде, чем срамить человека, нужно думать своей головой, а не лизать жопу, иностранному коучу, который срать хотел на результаты команды, лишь бы бабла заплатили.
+13
-1
+12
уберите Адвоката лучше, Марат - единственная наша надежда на этом Евро
+10
-1
+9
вот ксттаи на измайлова гнать тоже не надо, обвиняя его в отсутствии патриотизма. когда игрок слышит как тренер жестко ему ставит условия-«или приезжаешь сейчас или ты не нужен», то у любого может создаться впечатление что тренер просто в тебе не заинтересован и кто будет рваться в команду при таком подходе? если быадвокат хоть как то проявил свой интересе к марату, хоть одним словом подчеркнул что сроки жесткие но марат команде нужен...но ведь этого не было. я не знаюнасколько марат теперь в курсе внутрироссийских околофутбольных реалиях, но вот я находящийся здесь прекрасно вижу что адвокат вызвал марата скорее для галочки, под напором болельщицких масс, а сам этот весьма консервативный чел вовсе не хочет ничего менять в команде и привлекать новых игроков. для адкоката марат это головная боль. и если марат в курсе этого, то в его отказе от приезда будет не отсутствие патриотизма или желания сыграть на евро а обычная человеческая реакция-«не нужен?! ну и не надо!»
+6
0
+6
Измайлов хорошо играет в Португалии. Он всяко нужнее сборной чем Адвокат.
+5
0
+5
по ходу Адвокат не прав - Спортинг имеет право задержать Измайлова до 25 мая. И сейчас Спортинг пошел навстречу, пообещав отпустить игрока на 2 дня раньше положенного срока - 23 мая. Спортинг не виноват, что чемпионат России завершается гораздо раньше этой даты.

«Каждая сборная - участник чемпионата Европы по футболу, заявку на турнир должна провести за 10 дней до старта соревнований - до полудня 29 мая.

Такая дата была обсуждена, и, в целом, не вызвала возражений, на семинаре в Варшаве, где принимали участие функционеры федераций и тренеры сборных стран-участниц Евро-2012. Замены предусмотрены, но только в случае форс-мажорных обстоятельств.

Что касается клубных команд, то они должны отпустить своих игроков в сборные до 25 мая. Те же команды, которые закончили национальные и международные соревнование раньше, время прибытия принадлежащих им футболистов согласуют с национальной ассоциацией.»
+5
0
+5
Да ладно, Адвокат всё простит Марату за процент $ от рекламы)
+4
0
+4
Измайлов должен быть в сборной!
+4
0
+4
Адвокат клоун
+4
0
+4
Если бы задерживался Шавин его бы юрист подождал и 5 дней
+4
0
+4
В спортинге специально не хотят отпускать Марата. Боятся, что сломается.
+3
0
+3
Ответ Shigeno
Слушайте, вы, олени, балабольные! У Марата есть контракт с клубом, который гласит: «Игрок ОБЯЗАН принимать участие в любой коммерческой деятельности клуба.» Несоблюдение контракта приведет к тому, что: 1. Изамйлов испортит отношение с руководством клуба, с болельщиками. 2. Изамйлов испортит отношение с болельщиками клуба. 3. Изамйлов испортит отношение с тренером. 4. Получит штраф. 5. Потеряет уважение коллег. 6. Может лишиться места в основе, а то и вообще будет вынужден сменить клуб. 7. Потеряет доверие спонсоров. итд. А ведь именно клуб платит ему деньги, которые нужны Марату, что бы содержать семью и родителей. Платить за обучение своих детей и лечение родителей (если нужно). Что бы жить в нормальных условиях, а не играть дерьмочемпе с проплаченными местами и бояться, что в подтрибунном помещении его изобьют фанаты Терека. И ради чего? Ради 4-5 матчей с замены в безнадежной еврокомпании сборной, где зазвездившийся Аршавин будет пешком трясти своей жопой набитой чипсами, а он сидеть на скамейке? И тренером, который не проявляет ни капли уважения к обязанностям игрока? Ради того, что бы просрать Евро (и вовсе не по его вине), а потом нахлебаться дерьма от убогих аналитиков и СМИ из России? Или может ради того, что бы быть выгнанным из команды и переезжать в другую страну вместе с семьей, которая вот уже 5+ лет счастливо живет там, где они сейчас? Прежде, чем срамить человека, нужно думать своей головой, а не лизать жопу, иностранному коучу, который срать хотел на результаты команды, лишь бы бабла заплатили.
Да не волнуйтесь вы так! Все будет у Марата нормально: будет жить счастливо в своей стране вместе с семьей в нормальных условиях и играть в нормальном чемпионате! Не стоит ни его волвать, ни вам дергаться, право. Все нормально.
+3
0
+3
Чего греха таить сильнее игрока в сборной сейчас просто нет
пенсионеры Зыряновы, Оршавены, и прочие Семшовы, Кокорины
никто не конкурент Измайлову
+3
-1
+2
вообще, все эти военные изыски не в тему.

по теме факты таковы:
1) клуб может держать игрока до 25 мая,
2) договориться с клубом отпустить игрока раньше может национальная ассоциация.
3) то, что сборная решила собраться раньше, и то, что ставит игроку ультиматумы в ситуации, когда прав будет клуб, а не игрок, сама при этом пальца о палец не ударив, чтобы его поддержать, - игрок в этом абсолютно не виноват.
+2
0
+2
измайлова в сборную, а толстого любителя денег ссаным веником до границы гнать)
+2
0
+2
Многие не понимают что дело вовсе не в значимости того или иного выбора,а в абсурдности самой ситуации,созданной Адвокатом.
+2
0
+2
Всё очень-очень просто. Я вам сейчас задам один вопрос , а вы себе на него ответьте и всё поймёте. Возьмём туже ситуацию , только допустим ,что Измаилов это Месси , нет....даже не Месси , Кержаков например или Игнашевич , стал бы Адвакат так ставить вопрос? Да нет, конечно и дело не в том , что Измаилов давно очень не играл за с сборную и его нужно наигрывать , а дело в том, что Адвакат был вынужден под прессингом общественности пригласить Марата , а сейчас реальный предлог отцепить, не нужен он ему.
+2
0
+2
((

почему аршавин не может 23-го приехать? ))
+2
0
+2
Какая то возня на пустом месте.
Дик явно не прав.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости