Дмитрий Черышев: «Мы показали разницу между командами премьер-лиги и ФНЛ»
Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев поделился мнением о стыковом матче против «Нижнего Новгорода» (2:1).
«Что я могу сказать, провели два разных тайма. В первом тайме недооценили соперника, а после перерыва показали разницу между командами премьер-лиги и ФНЛ. Забив два гола, успокоились, а зря – нужно было продолжать играть в том же духе», – приводит слова Черышева «Спорт-Экспресс».
Напомним, что ответный матч между «Волгой» и «Нижним Новгородом» состоится 22 мая.
Опубликовал: Юрий Богданов
10 комментариев
Показал разницу Ростов Шиннику, а вам в ответке еще могут накидать.
Показал разницу Ростов Шиннику, а вам в ответке еще могут накидать.
Неа - никто никому не накидает - будет боевая ничья)
Неа - никто никому не накидает - будет боевая ничья)
тсс,не пали контору
Дима, не позорился бы! Команда без бабла, игроков не хватает даже на заявку( в основе бегал кадр кило так под сто), играла с Вогой на равных!!! Воротчик ещё две бабочки пустил. НН очень симпатичен - жаль команду.
Не заметил разницы, две паршивые команды. Если бы в конце при выходе один на один Нижний забил, чтобы он говорил?
Особой разницы не заметил. У Волги довольно посредственная игра. Черышев за год вообще ничего не добился ни в игре ни в результатах. Если в ответном матче будет всё честно, то у Черышева будет много моментов для переживания.
похоже там все уже решено.а жаль.хотел бы я еще разок увидеть Горшкова на Петровском,пусть и в качестве тренера
похоже там все уже решено.а жаль.хотел бы я еще разок увидеть Горшкова на Петровском,пусть и в качестве тренера
Думаю увидишь!
И все увидели, что, если разница и есть, то она невероятно мала.
громкие слова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












