Реклама 18+

Массимо Моратти: «Лавесси? Чтобы такой трансфер совершился, нужно вести переговоры очень спокойно и взвешенно»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о возможном переходе форварда «Наполи» Эсикиэля Лавесси, а также поделился мнением относительно планов «Ювентуса» нанести на символику третью звезду.

«Для того, чтобы такой трансфер совершился, нужно вести переговоры очень спокойно и взвешенно, беря в расчет финансовую составляющую сделки.

Снейдер? У нас нет никаких проблем с ним. Клуб уверен, что Уэсли мог бы сыграть ключевую роль в становлении новой команды.

Если «Ювентус» добавит на футболку третью звезду, то это будет какое-то фэнтези – каждый клуб будет делать все, что захочет», – цитирует Моратти Goal.com со ссылкой на Solo Inter.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Фэнтези-это вся футбольная деятельность Моратти.
+4
0
+4
По фанатам можно составить богатое впечатление о клубе. Одно к одному.

Форца Юве. Выиграйте еще пару скудо, а потом вас по отработанной схеме.. далеко....
+4
0
+4
что значит если?? дедуля очнись, Юве уже давно все везде разместил) так что расслабься, второй такой аферы тебе не провернуть, фентези-чемпион))
+5
-1
+4
Фентези? А то как будто Моратти не понимает, кто на самом деле выйграл те чемпионаты.
+5
-1
+4
Забавно. Если верить официальным данным (от ФФИ), то у Юве 28 скудетто. Можно сколько угодно называть это решение спорным, несправедливым - но оно принято. Его пытались обжаловать, но оно осталось в силе.
На этом фоне глупо выглядят фанаты, доказывающие с пеной у рта: у нас 30 скудо... но их можно понять, их мнение - это личное мнение, оно неофициально. А вот то, что руководство клуба как ни в чем не бывало кричит о 30 скудетто, выставляет их идиотами.
Мы все знаем, что скудетто 98 было украдено у Интера судьей. Только клуб не вписывает это скудетто в свой список выигранных трофеев.
Так что ММ прав. Фэнтези в чистом виде. Не 30, а 28.

PS Что забыли ювентини в теге Лавесси-Интер? Комплексы?
+7
-3
+4
Чет у барсучков попаболь долго не проходит
+4
-1
+3
Ответ Rodrigo Brain
Это не ИМХО. Правильное поведение федерации было бы подождать завершения расследования. А потом делать выводы, казнить или не казнить. Но они почему то поспешили. По сути Ювентус был наказан без суда. Ни каких эмоций - голые факты. А у тебя да, один эмоциональный фон.
А почему решение не отменят? Вроде как надо бы? И тут не стоит о Моратти говорить, тут о Федерации, о Моджи можно...
+4
-1
+3
Мнение? А каком мнение идет речь? Это факты. Фактами не меряются. Сильно или не сильно мог решить например гражданский суд, но федерация пригрозила исключением Юве, если бы они пошли в гражданский суд. Как это понимать?
--------------------
Как поражение Юве. Если клуб считает, что прав - пусть идет до конца. Пусть идет в гражданский суд. Кстати, а почему вас футбольные инстанции не устраивают?
Так что не понимаю о каких «фактах» идет речь.
+4
-1
+3
О! В пензенской дурке действие успокоительных закончилось!)))
+3
-1
+2
о, теперь все в сборе)
+2
0
+2
только пензинского одыквата тут не хватает, наверное в школе ещё)
+4
-2
+2
Дон Лучано: » Я бы прибил третью звезду на лоб марати!» грязному маратьке лучше молчать. все кальчо развалил со своим картонными трофеями.
+6
-4
+2
Ответ Rodrigo Brain
Ну подконтрольные ему структуры инициировали расследование. Вообще если честно то это выглядит примерно так: «Одни мафиози надавали по голое другим мафиози». И это наверное ближе всего к истине. Но к спортивной составляющей, или более менее истинному положению вещей в ней, это не имеет никакого отношение.
Спортивная составляющая такова, что «Ювентус» пал жертвой зажравшегося дона Лучано, «гений» которого перекрыл все успехи «Юве» на поле. Мощнейший состав, квалифицированный менеджмент, супертренер во главе и... жулик в системе клуба. Итог был предопределен. Моратти, при этом, никогда не участвовал в этом деле как обвиняемый, и даже дело против «Telecom Italia» обходит Массимо стороной. Он небезгрешен, но есть такая поговорка - «не пойман - не вор». Наверное Массимо в итоге был круче Моджи.)))
При этом я лично всегда отношусь с уважением к «Ювентусу», как и к «Милану». Вечные соперники, таковыми и будут всегда. Те неадекваты, которые тут пытаются выдвать свой бред за мысли никогда даже близко не оценят реального величия большой итальянской тройки, потому, что с тем же успехом могут тролить болельщиков «Шинника», доказывая, что нижегородская «Волга» должна рисовать 3 звезды у себя на форме, называться суперклубом и скоро завоюет чемпионат вселенной.
+3
-1
+2
черногорский быдлогобб доставил) Вот и весь итог. А звезд хоть восемь налепите - от этого 28 в 30 не превратиться.
+5
-3
+2
Ответ Rodrigo Brain
До конца? Это был бы практически конец клуб. Клуб загнали в тупик и заставили принять «решение федерации». Когда начался суд по Моджигейту? И что бы все это время делал Ювентус? Как ты представляешь себе вот такое 4-летние(не считал точно) простаивание футбольного клуба? Это не машина которую можно загнать в гараж.
Послушай, а чего вы хотели? Чтобы погладили по голове и и сказали «больше так не делайте?»
Какое бы решение не принял суд, оно было бы спорным. В любом случае остались бы недовольные. Ситуация-то беспрецедентная.
И наошибались, кстати, все. И Интер, когда принял скудо 2006. И Юве, когда начали «идти на принцип». Сейчас, вместо умиротворения ситуации вы 3 звездами опять нагнетаете конфликт.
+3
-1
+2
Это не ИМХО. Правильное поведение федерации было бы подождать завершения расследования. А потом делать выводы, казнить или не казнить. Но они почему то поспешили. По сути Ювентус был наказан без суда. Ни каких эмоций - голые факты.

А у тебя да, один эмоциональный фон.
----------------------------------------
По сути, Юве был наказн. Ты пишешь, что без суда - я пишу, что недостаточно сильно. Это все мнения, не больше.
Меряться мнениями желания не испытываю.
+4
-2
+2
Ответ Rodrigo Brain
Да рубили с плеча, не особо думая о последствиях. Прослушка, если я не ошибаюсь занимала больше года. Поэтому и два скудетто. >>Я вообще придерживаюсь мнения, что винить надо людей, а не клубы, но видимо люди косячат так, что рубят всех... - Вот кстати интересный момент: В последствие суд постановил, что Моджи и компания действовали в собственных интересах. В итоге получилось так что именно клуб не имел отношения ни к одному «доказанному» правонарушению. Но это было уже позже. FIGS в своих решениях 2006 использовал именно предварительные выводы следствия.
Моджи тот еще тип. Это не вызывало у меня никаких сомнений всегда. Те, кто считает дона Лучано менее виновным в бедах «Юве», чем Моратти, глубоко ошибаются.
Клубы винить глупо. Там игроки, которые играют не в «Асколи» или «Бари», а в «Ювентусе», в одном из самых именитых клубов мира, а это, конечно о многом говорит, в плане самоотдачи, человеческих качествах, и т.д. Заподозрить таких игроков в подковерных играх глупо. Я бы никогда даже подумать не смог, что Буффон, Дель Пьерро, Недвед, Занетти, Тольдо, Самюэль, Неста, Мальдини или Индзаги замешаны в чемто. Это выше их!
+3
-1
+2
Ответ cartage
Я вообще придерживаюсь мнения, что винить надо людей, а не клубы, но видимо люди косячат так, что рубят всех.. ------------------------ В точку. Все, что сейчас раздирает итальянский футбол - последствия действий одного конкретного человека. Мне Моджи чем-то напоминает Березовского
Да там не одного человека обвиняли. Некоторые, как Галиани, например чудесным образом соскочили.
+2
0
+2
не говорите мсье Моратти что нам делать и мы не скажем куда вам идти ))
+2
0
+2
На вопрос ты так и не ответил, засим свободен и больше не пиши глупости. Ваше заявление про то, что в 98 вас засудили по логике вещей точно такое же как и 30 скудетто для ювентини. Только мы эти скудо действительно выигрывали, а вы 17 лет подряд были посмещищем для италии и европы. Более того и в мае 2002 года интер еще раз доказал что не способен выигрывать титулы, ни судьи, ни Ювентус были не причем несмотря на всю злобу и горечь поражения. Всегда легче найти причину из вне нежели признаться что команда попросту не заслужила той или иной победы. покедова.
-------------------------------
А был вопрос, троль?
Одного лишь владения формальной логикой не хватит, чтобы выглядеть убедительно.
Если не понял, читай еще разок о разнице между клубами:
Интер НЕ вписывает скудетто 98 в свой список трофеев, а Юве малюет 3 звезды, которых у него нет. Смысл вроде ясен..., хотя с тобой все возможно.
+3
-2
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости