Реклама 18+

Алексей Чигенев: «Бюджет «Крыльев» на следующий год составит 1,5 миллиарда рублей»

Председатель Совета директоров «Крыльев Светов» Алексей Чигенев рассказал о планах на следующий сезон.

«Мы озвучили параметры бюджета губернатору. Рассчитываем, что он будет 1,5 миллиарда рублей. Губернатор принял эти данные к сведению. Но общий посыл его слов о финансах сводился к тому, что необходимо эффективно тратить деньги. Я представил данные, из которых свидетельствовало, что мы расходуем средства в 10 раз эффективнее, чем предыдущее руководство.

Мы, конечно, может продать футболистов. Потому что это бизнес. Но нужно это делать только в том случае, если сам игрок не хочет приносить пользу «Крыльям» и мыслями уже в другой команде. Наши ведущие футболисты хотят и дальше играть за «Крылья».

Что касается задачи на следующий сезон, то выражусь так: «Крылья» больше никогда не должны бороться за выживание. А окончательно задача будет сформулирована, когда завершится комплектование команды. А именно, 22 июля, когда начнется следующий футбольный сезон», – приводит слова Чигенева «Комсомольская правда – Самара».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ ahma007
кража денег продолжается. У них хоть совесть есть, такие суммы воровать?
И это говорит глор команды, владелец которой наворовал в 90-х целое состояние. Эпик фейспам
+17
0
+17
Ответ Газпромыч
налогоплательщики в праве требовать рационального и прозрачного расхода бюджета. если посмотреть на дороги Самары, то это ни в какие ворота не лезет
А в какие ворота лезут расходы Газпрома на Зенит?
+9
-1
+8
«Мы, конечно, может продать футболистов. Потому что это бизнес»
Попросим 1,5 миллиарда облостных средств - вот это бизнес! Бизнес по-русски
+9
-1
+8
Да успокойтесь вы на счёт «дорог и дет. садов» та честь денег что будет выделена из бюджета области, на зарплаты игрокам, руководству ФК и др. сотрудникам ФК не имеют права выделять - только со спонсорских выплат, а бюджетные деньги идут исключительно на мат.-хоз. обеспечение ФК и прочее. Это я на примере калининградской Балтики говорю :) К тому же, вы что же наивно полагаете что если ту часть денег что из бюджета Самарской области может быть выделена в бюджет КС не давать ФК, то их тут же пустят «на дороги, дет. сады и пенсии»? Ага, конечно...
+7
0
+7
Ну удачи,лучше КС в еврокубках,чем анжо,сдсв и мясо
+7
0
+7
Все тут такие умники и знатоки самарского футбола собрались. Деньги в бюджете клуба на 95 процентов частные. Клуб существует за счет вложений инвесторов. Если эти инвесторы вынуждены вкладывать деньги в клуб для того, чтобы нормально вести бизнес в Самаре, это не значит, что Чигенев «пилит наши деньги», просто нужно понимать, в какой стране мы живем. Крылья» - один из немногих сейчас клубов с грамотными менеджерами, которые заинтересованы в том, чтобы клуб становился сильнее, потому что за второй развал клуба придется отвечать перед Батюшкой всея Руси. Поверьте, никому этого не хочется.
+9
-2
+7
>>>мы расходуем средства в 10 раз эффективнее, чем предыдущее руководство

т.е. не тратите даже 200 миллионов? Помним-помним )
+7
-1
+6
Да уж, такими темпами ЦСКА скоро на вылет стоять будет...
+7
-1
+6
Это бюджет ЦСКА, минимум 4-5 место должны занимать
+7
-1
+6
Будем надеятся..

Убежден что у Леванте и Анортосиса существенно меньше бюджеты. Что не мешает обоим быть конкурентоспособными на внутренней и европейской арене соответственно.

С ЗБС!!
+6
0
+6
Хочется чтобы футбол в Самаре развивался. Там всегда была симпатичная команда
+6
0
+6
Я ослышался, или намечается очередной грандиозный попил?
+6
0
+6
А что Ростов, Амкар,Кубань да много еще кто не получают бабла с бюджета?? Не нисите хрень уважаемые!!!! Любите языками только как бабы почесать и все!!
+5
0
+5
50 000 000$? Не верю. Такой бюджет только под еврокубки. Хотя он говорит «рассчитываем», так что не факт.
+5
0
+5
Ой, все прямо так любят чужие деньги считать....
+6
-1
+5
Ответ жигульчик
Зачем вы это ему обьесняете?? Он же просто ТРОЛЛЬ! У него одно на уме прийти на ветку КС и ущипнуть город и команду! Хотя сами только полтора года назад спаслись от пердива катая доги с кавказом!
да просто стало интерессно способно ли это чудо логически отстоять свою ересь, а не слизывать с каких то левых источников какие то мифические доказательства выдумывать всякую бредятину, ан нет, тупотролль в чистом виде, даже без намека на внятный ум и изящество
+5
0
+5
Хватить вам разговаривать с этим недотроллем -Мы верим, мы победим! Он максимум одно предложение написать может, а когда его просят аргументировать свое мнение, он тупо накуй посылает. Уважайте свое время, разговаривайте с нормальными людьми, а не с недоумками.
+5
0
+5
Ответ NIVOROK
1,5 ярда что бы не бороться за выживание? «мы расходуем средства в 10 раз эффективнее, чем предыдущее руководство...» ппп ппп ппп - Я не матерюся! Это прям не Крылья Советов, а какой-то Detroit Red Wings из Самары.
Можете глумиться сколько угодно,но нынешнее руководство умеет считать копеечку))) Руководство на верном пути,нам не надо асе и сразу,мы потихоньку будем подниматься!))
+4
0
+4
как всегда ветка кс и набежала куча малохольных неадекватов
в принципе вполне реально под крылья с кобелевым и глебом иметь неплохой бюджет, но если не набегут ткаченко и завьяловы то вполне можно ждать выхлопа в ближайшие лет 6
+5
-1
+4
Нихрена себе! 40 лямов евро, да средний клуб какой-нибудь Франции или Германии обоссался бы от счастья, увидев такие цифры у себя на счёте. Это ж можно выход в ЛЧ планировать, усиления и прочие ништяки.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости