Реклама 18+
Фото

Во время празднования чемпионства Тевес показал плакат, направленный против Фергюсона

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон стал объектом плаката, который во время празднования чемпионства продемонстрировал форвард «Манчестер Сити» Карлос Тевес.

Надпись на плакате гласила: «RIP Fergie». Возможно, подобный жест игрока – реакция на высказывание самого Алекса Фергюсона, который, отвечая на вопрос о том, всегда ли теперь «МЮ» будет проигрывать «Сити», заявил: «Пока я жив – нет», сообщает The Guardian.

Парад чемпионов. «Манчестер Сити»

ФОТО

ФОТО-2

Читайте новости футбола в любимой соцсети
229 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
«Никогда, пока я жив», - так сэр Алекс сказал когда-то о возможном чемпионстве «Манчестер Сити».
Давно, правда, было, но Тевез запомнил.

Фергюсон сам виноват. Сказал же, «Пока он жив, МС не чемпион». А МС чемпион + унизил МЮ на Олд Траффорд и деклассифицировал у себя на Этихаде. Соответственно - РИП.

Грубо, но Ферги сам заикнулся об этом.
+46
-7
+39
Сити нужно много времени, чтобы избавиться от комплекса неудачливого соседа. Даже в день своего праздника они не переставали говорить и думать о Юнайтед. И дело не только в идиоте Тевесе, но и в тех стариках, которые играли в Сити-68. Выйдя на трибуну они тоже говорили о Фергюссоне. Убогое зрелище. Это ваш праздник, так радуйтесь. Первому титулу за 44 года. Третьему титулу всего. Стоимость которого 1 000 000 000 фунтов.
+13
0
+13
Гнилой человек. Что еще сказать?
+11
-1
+10
The meaning behind it could well be in reference to Ferguson’s famous response to a 2009 question as to whether or not United would ever be underdogs against City. «Not in my lifetime,» he said.

хотя зря конечно.
+12
-2
+10
Всё ему ещё воздасться. Хорошо смеётся тот кто смеётся последним
+9
0
+9
Что за идиот! Слава Богу, он не перешел в Милан.
+7
0
+7
Ответ на завяление Фергюсона. Довольно жёстко, но чего вы хотели от Тевеза? Его Манчини пытался выжить из команды, но духу не хватило. Однако как игрок Тевез мне очень нравится.
+8
-1
+7
О как, вот уже и оправдали урода. А ничего, что в тот момент, когда Ферги ту фразу произнес, Тевез за Юнайтед играл? И давно он стал таким ярым фанатом сити, чтобы такие обиды таить? Не иначе, во время отпуска в середине сезона проникся лунной идеалогией.
+8
-1
+7
Баран...
+7
-1
+6
Дурачокс...слава богу что в такой команде играет, а не в нормальной какой- нибудь
+6
0
+6
Просто хам! старость надо уважать,все там будем..
+4
0
+4
получи по заслугам Хер Алекс Фергюсон
+4
0
+4
Ответ bayern..uz
Он тогда уже не играл за МЮ..... только лишь по балоболить тебе!!! Аргентинец публично продемонстрировал плакат с надписью «RIP Fergie», который означает «Покойся с миром Ферги». Так форвард отреагировал на слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона, который сказал после ухода Тевеса из его команды, что «Сити» никогда не получит чемпионство, пока он жив.
Вот, кстати, отличный пример, как один кривой перевод может повлиять на неокрепшие разумы. Внимательно прочитайте, пожалуйста: фраза Ферги «Not in my lifetime» была ответом на вопрос, заданный относительно дерби и звучавший примерно как «Будет ли Юнайтед когда-либо участвовать в дерби в качестве андердога?» Про чемпионство и вообще какие-либо достижения там ни слова не было.

Я, кстати, признаю, что накосячил со временем - Тевез действительно за МЮ уже не играл в то время, он как раз в 2009 и перешел. Но это совершенно не отменяет его мерзотности.
+4
0
+4
Прикольные болельщики МЮ
считают, что все должны болеть за них, а кто не за них, те просто Глорики
сами все небось болеют с 1958 года
+6
-2
+4
Еще ни одного коуча в Англии так не тролили, конечно досадно, но видать Ферги повод дал
Даже если и был какой-то повод, то я не думаю, что из разряда СМС Тевесу «Умри». И я думаю, что различные майнд геймс - это абсолютно неотъемлемая черта всего английского футбола. Но самое важное - это выставлять на суд общественно посредством СМИ такие вещи, какие мы видим сейчас. Я что-то не припомню, что за 19-ть титулов кто-то из игроков МЮ такое показывал. И раз уж на то пошло, то тут вопрос психологии и на этой почве создается ощущение, что для сити (и их фанатов) победа в лиге была важна только с точки зрения самоутверждения на фоне именитых соседей, а не как предмет гордости. Мол, смотрите, мы такие офигенные - но из них никто не помнит, что это случилось раз за 40 лет, в отличие от соседей. А про Тевеса что говорить - формально это единственный игрок, который на мой взгляд никак не заслужил этот трофей в текущем году.

Крепитесь фанаты Сити, этот титул для вас последний.
+4
-1
+3
Ответ userpoker
что вы все накинулись на него с этим «r.i.p.» мб он имел ввиду Routing Information Protocol — протокол маршрутизации в компьютерных сетях. Позволяет маршрутизаторам динамически обновлять маршрутную информацию. RIP-изоляция (Resin Impregnated Paper) — пропитанная смолой изоляционная бумага
Смешно) долго думал? Он таких слов не знает) слово impregnated?) откуда... Или роутинг)
+3
0
+3
То, что Тевес дебил понятно уже давно. Но, что рядом с ним нет умных людей? Или МС, просто группа хорошо оплачиваемых ублюдков? Это животное нашли на свалке и пытались сделать человеком, но скотина и есть скотина.
+3
0
+3
Ответ кункт
За выходной три раза поболели за Сити и два за Мю)
Скорее здесь большинство болеет «против» МЮ, нежели «за» МС.
+4
-1
+3
Прекрасный игрок, но как человек, оказывается, полное гуано. Ферги за свою карьеру выиграл титулов больше, чем Сити - за всю свою историю, бгг. Это беда нуворишей - вместо того чтобы достойно отпраздновать так феерически добытое чемпионство, они гадят на соперника.
+3
0
+3
унизили манчестир ))) фергисон недотренер
+6
-4
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости