Реклама 18+

Александр Бубнов: «Уровень Билича выше, чем у Коусейру»

Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал назначение Славена Билича на пост главного тренера «Локомотива».

«Что касается назначения на вакантный пост Билича, то в его пользу говорит успешная работа со сборной Хорватии, хорошее знание балканского и английского рынков, близость менталитета и способность быстро освоить русский язык.

Работа со сборной требует умения быстро «ставить игру», а это именно то, что нужно «Локомотиву». Плюс железнодорожникам необходимо качественно поработать на трансферном рынке, так как многие футболисты, собранные сейчас в команде, не отвечают задачам, которые ставит руководство.

И пусть у Билича нет опыта работы в больших клубах, но в любом случае его уровень выше, чем у Коусейру», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
а Рейнгольду Билич известен?
+6
0
+6
Да и фамилию Билич, Бубнову выговаривать легко и просто...
+5
0
+5
Ответ 1OOOOOO
не поможет Билич, как не помогли Кайседо, Павлюченко, Торбинский. Локо приходят люди доигрывать или передохнуть, которые уже добились признания. залог хороших результатов, как ни странно, это давление со стороны общественности (болел, журналистов, экспертов). на Локо же никто не давит. локогелз ведут себя посредственно. сглотнули уже несколько раз, когда Быш увольнял Евсеева с Лосем, а тетя Оля Юрия Шпалыча. а это между прочим носители железнодородного духа. Да и на возвращении Били можно было настоять. он вчере локомотам присунул неплохо.
давно такого бреда не читал.
Кайседо приобретение хорошее, когда он в строю, играет далеко не самую последнюю роль. Про Павлюченко тоже самое, парень явно не доигрывать сюда приехал и если бы не травма двух последних то думаю бы вдвоем бы вчера напинали гол другой под поросячий хвост.
А билька как был размазней таким и остался, что в локо, что в эвертоне, что сейчас в спартаке, Вчера да играл не плохо, да думаю тут дело в мотивации все таки бывший клуб и не вызов в сборную. А про увольнения? Да что то же на барикады из спартака никто не лез когда Титова и Аленичева отправляли восвояси, хотя игроки тоже не самые последние были для команды
+5
0
+5
Билич для России много сделал.
+4
0
+4
Ответ peterhof-za-CSKA
Билич сочитает в себе тактический ум(как у Слуцкого) и дерзкий,по- хорошему психованный,характер(как у Карпина).Интересно понаблюдать за его клубной работой.
Билич сочитает в себе тактический ум(как у Слуцкого)


У Слуцкого нет тактического ума, иначе бы кошку спас.
+4
0
+4
Бубнов одобрил, все будет хорошо. Вот он Слуцкого сразу невзлюбил - и что имеем? Мучения коней)
+3
0
+3
очень все относительно.... в любом случае... Билич не в состоянии помочь Локо... этож не Бьельса... или Гус... да и еще не понятно ... способен ли Билич тренировать клуб... вообщем это большой рис за большие деньги...
+3
0
+3
В чемпионате России , далеко не все решается на футбольном поле . Билич или Коусейру роли не сыграет .
+2
0
+2
Петреску сделал бы результат, Билич с этим «материалом» и с бабой во главе окажется бессилен.
+2
0
+2
Ответ rmafan
Чем уважаемый специалист измеряет уровень тренера? Может есть прибор такой?...
Чтобы отличить уровень Моуриньо от уровня Макларена тут не нужен никакой прибор не нужен. Да и особо специалистом не нужно быть. Нужно только посмотреть, как играют команды под руководством этих тренеров. Локомотив у Коусейру играл, как последнее уг. А сборная Хорватии у Билича играет хорошо, причем уже много лет.
+1
0
+1
Бубнов одобрил. Аминь.
+1
0
+1
для полного комплекта, осталось подписать бывшего тренера сб. англии маккарти
+1
0
+1
не маккарти, а макларена
+1
0
+1
Как интересно Бубнов провёл подсчёт уровня?
+1
0
+1
Методику расчета Бубнова уровня клубных тренеров - в студию. Я, конечно, не все разделы математики отлично знаю, но смею надеяться, что в основных все же разбираюсь. Хочется понять, как он считал.
+1
0
+1
Когда хорваты вывели нас на Евро 2008, уже тогда была уверенность, что Билич окажется в РПЛ. А его все не брали.
А Смородская, оказывается, добро (подаренное всей России) не забывает.
А если серьезно, то Биличу удачи хочется пожелать. Он заслужил успех. Ведь надо вспомнить, что он мотивировал Хорватию на матч с Англией. И по ходу матча, хорваты бились, не сдавались.
Он бескомпромиссный и принципиальный.
+1
0
+1
Да не, ну Коусейро - это вообще за гранью.. Как такого можно было взять тренером - непонятно.
+1
0
+1
Ответ гаджет
Понимаешь в чем дело, мяучио, он поиграл у стольких достойных тренеров, что тебе и невдомек, у него есть право, как раз, высказаться насчет тренеров, признаваемое футбольным миром, а ты, похоже и мяч-то не катнешь легко - умеешь по клавишам бить, сам в футбол даже во дворе не играл
Да уж, куда нам, провинциальным, до футбола. Я и сейчас-то правил не знаю и как играть. Хорошо вот на почту новый неведомый аппарат привезли, телеграф вроде называется. Вот жму здесь на картинки, слова какие-то выскакивают.
А Бубнов ваш святейший человек, с высоким уровнем вербального интеллекта. По нему это сразу видно. А главное - адекватный.
+1
0
+1
Ответ Akvilon
у Билича нет опыта работы в больших клубах, но в любом случае его уровень выше, чем у Коусейру =================== Хотелось бы услышать аргументы.
А у Крусейры типа есть теперь опыт работы в клупах?
+1
0
+1
*шутка про ТТД*
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости