• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Харлачев: «Сомневаюсь, что «Спартак» под руководством какого-то испанца заиграет лучше»
20

Евгений Харлачев: «Сомневаюсь, что «Спартак» под руководством какого-то испанца заиграет лучше»

Бывший игрок «Локомотива» Евгений Харлачев выразил сомнениея в том, что под руководством Унаи Эмери «Спартак» добьется более высоких результатов, чем с нынешним главным тренером Валерием Карпиным.

«Я не понимаю, почему на Карпина все ополчились. Да, стабильностью «Спартак» не отличается. Яркие матчи чередует с тусклыми. Однако, несмотря на это, команда завоевала серебряные медали!

Ну и кто теперь скажет: «Валера, уходи»? Я сомневаюсь, что «Спартак» с каким-то испанцем заиграет лучше.

 Хорошо хоть Карпин сохранит пост генерального директора. Если у испанца в «Спартаке» не пойдет, Валера, думаю, вернется к обязанностям главного тренера. По крайней мере такого развития событий совсем не исключаю», – цитирует Харлачева «Спорт-Экспресс».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Иван Милов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости