5

Роланд Гиголаев: «Полтора месяца придется походить на костылях»

Полузащитник молодежного состава «Зенита» Роланд Гиголаев, которому вчера в Германии была сделана операция на колене, рассказал, что на полное восстановление ему потребуется три месяца.

«Операция прошла удачно. Все вроде хорошо, чувствую себя отлично. В клинике прекрасные условия. Шесть недель придется походить на костылях, а полное восстановление займет три месяца. У меня была до этого операция в ноябре – удаляли мениск. Сейчас хирургическое вмешательство потребовалось из-за осложнений, возникших после той операции», – рассказал Гиголаев в эфире радио «Зенит».

Кто выиграет ЛЧ?37445 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот почему нельзя сразу сделать нормально и восстановиться полностью? Очень весело потом лечить осложнения.. Неужели пример Ломбертса ничему не научил?
Выздоравливай Роланд!
Здоровья Ролан !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем