Чемпионат Англии. 38-й тур. «Манчестер Сити» вырвал победу у «КПР», «Манчестер Юнайтед» обыграл «Сандерленд» и другие матчи

В заключительном туре чемпионата Англии победа «Манчестер Сити» дома принимал «Куинз Парк Рейнджерс» и едва не упустил чемпионство: после 90 минут основного времени «горожане» уступали 1:2, но голы Эдина Джеко и Серхио Агуэро позволили им вырвать победу.

«Манчестер Юнайтед» победил «Сандерленд» в гостях 1:0, единственный гол на счету Уэйна Руни. «Арсенал» с трудом переиграл «Вест Бромвич» в гостях 3:2 благодаря мячам Бенаюна, Андре Сантоса и Косьельни.

Чемпионат Англии

38-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

1003 комментария
Хочу экшена. Например, МЮ ведет на протяжении всей игры (1-0), а Сити проигрывает(0-1). Но в добавленное время манки пропускают гол забитый рукой Бентнера (судья ессно засчитывает), а Сити на 95-й минуте вырывают ничью благодаря автоголу Антона Фердинанда через себя. Плач, критики, овации. Занавес.
+8
0
+8
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Арсенал 3! Красный нос всё поиграл. Мс с заслуженным чемпионством!
+6
Как можно после этого смотреть Ла-лигу или Серию-А. АПЛ это искусство остальное порнография.
+7
-1
+6
шейх Мансур закрывает баночку с вазелином..)))
+5
АХАХАХАХАХА МАКАРОННИК УБОГИЙ ЛУЗЕР !!!!!!!!!!!! САФ БУДЕТ РЖАТЬ ГОД!!!!!!!!1 АХАХАХАХАХАХА

+5
как противно читать болел мю..вот уж действительно жалкие глорихантеры. совет вам даю-переквалифицируйтесь на боление за другие клубы, судя по всему неудача клуба прекращает вас в жалких макак и выдержки и достоинства у вас за ноль зашкаливает. так что начинайте болеть за сити, болеть нормальны вы не в состоянии. вам доступно только глорихантерство. а глорихантер болеющий за не победителя это слишком жалкое зрелище ,которое портит окружающий фон, от чего хочется закрыть глаза, уши и не вдыхать
+4
Массовые оргазмы и истерия на Этихад, сердечные приступы по всему Манчестеру. Это АПЛ, детка
+4
0
+4
Обожаю Англию!!!!!!!! это самый лучший чемпионат!!!!!!!!!!!!!!!!
+4
0
+4
это просто ШОК !!!!!!!!! нет слов - не болел ни за МЮ, ни за Сити, но концовка - это ДРАМА !!! жаль если действительно тут было всё нечестно - удаление 1-2, 2 гола за 3 минуты ... причём Болтон то забил и КПР оставался в лиге ....
+4
0
+4
поздравляю МС с более чем заслуженным чемпионством. Боролись, дважды победили главного конкурента. Характер есть. Призову поклонников МЮ не уподобляться барсоглорам, а признать победу Сити. Пост не ради дешевых плюсов, а просто всё как есть. Разочарование, конечно, присутствует, но судьба возвращает МЮ должок за дикое везение)