Реклама 18+

Bobsoccer.ru: Коусейру будет уволен после совета директоров «Локомотива»

16 мая состоится заседание совета директоров «Локомотива», на котором будут подведены итоги выступления клуба в нынешнем сезоне, информирует Bobsoccer.ru.

По информации портала, главный тренер «железнодорожников» Жозе Коусейру вместе со своим штабом будет отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов, которые демонстрирует команда. В данный момент идут активные переговоры с возможными сменщиками португальского специалиста.

Напомним, что по информации Sports.ru новым главным тренером «Локомотива» станет Славен Билич, ныне возглавляющий сборную Хорватии.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
по-моему нормальный тренер
+13
0
+13
так че с тренера спрашивать, когда в игроках либо необстрелянные щеглы, либо бесполезные деревья?
+10
0
+10
Поспешное решение руководства.
+10
0
+10
Хватит уже менять тренеров как перчатки! Дайте человеку поработать то а!!сколько можно уже команду перетряхивать???Жозе отличный тренер, нормальный мужик, не клоун какой-нибудь!
+8
0
+8
Имхо - это будет ошибкой. Еще недавно его на руках носили. Ему нужно время, чтобы команду подстроить по себя, пару позиций усилить.
При нем, в принципе, молодые игроки - вполне хорошо прогрессируют, что тоже важно.
+5
0
+5
А я не считаю, что Коусейро нужно увольнять. Почему? потомучтоБЕЛЯЕВ. Кто-нибудь знал о нем до Жозе? А если и уволят, то огромное «СПАСИБО» сказать обязаны
+5
0
+5
Ответ GregLoko
Да причём тут результаты. Ну не было бы результатов, но был бы прогресс - ну разумеется, надо было бы оставить его. Но с осени никакого улучшения нет. Каждый матч одно и то же. И сплошь тренерские ошибки - нет выхода из обороны, нет наигранных стандартов, пропал вход в штрафную. Да ещё и да Кошта этот, будь он неладен. Зачем тренера держать, если ничего не меняется? Коусейру, конечно, надо спасибо сказать - команду успокоил, игру в атаке более-менее поставил, молодёжь поднял до основного состава. Но на уровне восьмёрки он явно не тянет - «Локомотив» заметно слабее всех московских команд и «Зенита».
Если ты поклонник Локо, то должен понять, что у Коусейро изначально в восьмерке шансов было мало. Вот в 16 шансы хорошие.
Ему дали работать в формате 16 команд-он выдал хорошую серию.
А среди топ 8 облажались все, кроме Зенита и ,пожалуй Анжи.

Вы бы прежде , чем его гнать, следующий сезон посмотрели.
Что то мне подсказывает, что он самый сильный ваш тренер за последние годы.
+4
0
+4
эх..женский каприз...семин наврно был слишком старый, коусейру слишком толстый...билич надеюсь смородскую удвовлетворит как тренер и под цвет ее глаз подойдет
+3
0
+3
Поспешное решение. Локо сейчас на своем месте, подняться выше не позволяет состав.
+3
0
+3
Жозе надо оставлять на след сезон
+2
0
+2
Что-то мне кажется, что Билич не дурак. И, следовательно, перед подписанием контракта поинтересуется, как и почему были уволены его предшественники. После этого уговорить его работать в «Локомотиве» можно будет только за очень большие деньги.

Потому что увольнение Семина было скандальным, увольнение Красножана - это вообще за гранью, а увольнение Коусейру - это наказание тренера за идиотизм селекционной службы. Желающих стать четвертой жертвой тети Оли придется искать долго.
+2
0
+2
что за дикари у нас работают?)) такое впечатление, что руководство любого российского клуба устроит только тот тренер, который в первый же год выиграет Чемпионат без единого поражения, завоюет Кубок страны, Суперкубок, надерёт всем задницу в Лиге Чемпионов, разгромив Барселону 7:0, а в заключение, нажравшись изрядненько водки, сыграет на балалайке и споёт «катюшу» в доме ветеранов...
+2
0
+2
не пораль сменить совет директоров?
+2
0
+2
нормальный тренер вроде
+2
0
+2
Ответ Pestalo33i
по-моему нормальный тренер
категорически с вами согласен. коусейру просто не повезло. я бы его не уволил. Более того, сделаю все, чтобы повлиять на Ольгу Юрьевну, но она за все не отвечает.
+2
0
+2
основания для увольнения Жозе конечно есть: задача на сезон даже близко не выполнена. Играли бы с любой квалификации в Лиге Европы, остался бы, а так уволят конечно... Жаль. По мне так, можно дать ему еще год поработать.
Надеюсь, болелы поддержат его на завтрашнем матче! Лично я приду и с этой целью тоже
+2
0
+2
Веселая баба Ольга.
+1
0
+1
Жозе теоретически может ещё хлопнуть дверью.
+1
0
+1
Да причём тут результаты. Ну не было бы результатов, но был бы прогресс - ну разумеется, надо было бы оставить его. Но с осени никакого улучшения нет. Каждый матч одно и то же. И сплошь тренерские ошибки - нет выхода из обороны, нет наигранных стандартов, пропал вход в штрафную. Да ещё и да Кошта этот, будь он неладен. Зачем тренера держать, если ничего не меняется?
Коусейру, конечно, надо спасибо сказать - команду успокоил, игру в атаке более-менее поставил, молодёжь поднял до основного состава. Но на уровне восьмёрки он явно не тянет - «Локомотив» заметно слабее всех московских команд и «Зенита».
+2
-1
+1
лучше Смородскую увольте
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости