31

Гус Хиддинк: «Для меня продление контракта с «Анжи» – перспективный вариант»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал информацию о возможном продлении контракта с махачкалинским клубом.

«Мы будем обсуждать вопрос о продолжении сотрудничества в июне. Но могу сказать, что мне нравится, как клуб развивается, во всем чувствуется профессиональное отношение к делу.

Также не могу не отметить прекрасную атмосферу, царящую в коллективе. У нас очень схожие с руководством клуба идеи в плане развития «Анжи».

Для меня продление отношений с «Анжи» – очень перспективный вариант. Если найдем взаимопонимание с руководством клуба, то все будет хорошо», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».

По неподтвержденной информации, действующий контракт Хиддинка с «Анжи» рассчитан до конца сезона и предусматривает продление соглашения еще на один год.

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости