Тедди Шерингем: «У меня нет никаких сомнений в том, что «МЮ» снова попробует купить Снейдера»
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем заявил, что манкунианцы снова попытаются приобрести хавбека «Интера» Уэсли Снейдера.
«У меня нет никаких сомнений в том, что «МЮ» постарается снова осуществить этот трансфер. Фергюсон пытался купить Снейдера год назад. Когда Фергюсону нравится футболист, он возвращается к нему снова и снова.
Он поступал так со многими игроками. Вспомните ван Нистелроя. Фергюсон впервые вышел на него, когда Руд сломал ногу. Он вернулся к этому трансферу через год. Так что, я нисколько не удивлюсь, если тренер вернется к идее купить Снейдера и эту покупку обставит», – цитирует Шерингема Goal.com.
Опубликовал: Игорь Новиков
11 комментариев
Снайдер, Азар, Кагава, Гайтан... Это все, конечно, чудесно... А на деле? Опять вечный Скоулз и рассыпающийся Клеверли с Андерсоном пыхтеть будут?
Зачем он мю? он же уже старик по меркам сафа...Поиграет еще сезон 2 максимум 3 на более менее уровне, а потом сдуется и будет у нас второй импотентный карик
После такого сезона? Цена, конечно, сильно упала, но зарплатные требования - вряд ли. Если в прошлом году имело смысл рисковать, то сейчас уже практически ясно, что Уэсли на уровень претендента на ЗМ не вернется - с такими травмами-то...
Снайдер не помешал бы.
я продолжаю считать, что Снейдеру не место в АПЛ и МЮ в частности. Из-за его стеклянности в целом и из-за зарплатных требований. Плюс не забываем, что по сути Уэсли нет места на поле
СНЭЙДЕР СО СВОЕЙ НЕОПРЕДЕЛЕНОСТЬЮ И ТИПА ЛЮБОВЬЮ К ИНТЕРУ УЖЕ НЕ НУЖЕН.НАДО ПОБОРОТЬСЯ ЗА АЗАРА С ГОЛУБЫМИ СИТИ И ПОДПИСАТЬ ГАЙТАНА И КАГАВУ.НЕПЛОХО БЫ ОПОРНИКА ХОРОШЕГО
МЮ уже всё.
не не не, ему в англии не заклиматит
Снейдер нужен
Нет уж спасибо.Эриксена лучше купим.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости























