Андрей Кобелев: «Немного перестроили наш тактический рисунок»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после победы над «Краснодаром» (2:0) в матче 43-го тура чемпионата России рассказал, что его план на игру сработал.

«Мы немного перестроили сегодня наш тактический рисунок игры, «Краснодар» очень сильный соперник, исповедующий комбинационный футбол. И, несмотря на то, что они решили уже свою задачу, все равно продолжают играть с хорошей мотивацией, и мы понимали, что легко не будет. Наш план сработал, первый опасный момент у наших ворот произошел уже в конце первого тайма, да и тот стал следствием нашей ошибки. Хотел бы отметить наших ребят, у нас была огромная самоотдача, многое получалось, что-то не получалось, но команда оставила на поле все силы и заслуженно победила», – приводит слова Кобелева официальный сайт «Крыльев Советов».