• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эменике и другие футболисты и клубы, заподозренные в организации договорных матчей в Турции, оправданы
47

Эменике и другие футболисты и клубы, заподозренные в организации договорных матчей в Турции, оправданы

Федерация футбола Турции огласила результаты расследования, связанного с организацией договорных матчей в национальном чемпионате.

По результатам расследования со всех 16 клубов были сняты обвинения. Лишь двое футболистов получили дисквалификации, еще восемь человек – игроки и судьи – были подвергнуты другим санкциям, сообщает Reuters.

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым, который в конце прошлого года был взят под стражу, также был признан невиновным. Напомним, что среди тех, кого обвиняли в организации и участии в договорных матчах, был и форвард «Спартака» Эммануэль Эменике, ранее выступавший за «Карабюкспор».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости