5

Андреа Страмаччони: «Интер» ждет хорошее будущее. Со мной или без меня»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал результат матча 37-го тура с «Миланом» (4:2), а также рассказал о перспективах команды.

«Мы выиграли – вот что главное. И я не знаю, насколько велика в этом моя заслуга.

Для нас этот матч был очень важным. Меня впечатлила игра команды в первом тайме. Правда, в концовке первой половины был пенальти в наши ворота, это подпортило настроение. Потом еще гол Ибрагимовича сразу после перерыва. Мне понравилось, что игроков это не остановило.

Мы смогли вернуть игру в нужное русло и реализовали свой план. В целом, считаю, «Интер» заслужил победу.

Не смогу сказать, связаны ли планы клуба со мной или нет. Это вопрос президента. Но в любом случае команду ждет хорошее будущее. Со мной или без меня», – цитирует Страмаччони официальный сайт клуба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости