Премьер-лига. Группа А. 43-й тур. ЦСКА потерял очки в матче с «Кубанью» и другие результаты

В группе А премьер-лиги сегодня состоялся заключительный матч – ЦСКА и «Кубань» так и не смогли открыть счет.

Ранее «Спартак» в гостях одолел «Зенит» – 3:2, вырвав победу в последние восемь минут встречи.

«Рубин» в Махачкале уступил «Анжи» (1:3). В составе гостей по голу забили Буссуфа, Самба и Это′О. Завершит программу тура встреча ЦСКА и «Кубани» в Москве.

«Динамо» и «Локомотив», открывавшие тур, победителя не выявили (2:2). В первом тайме счет открыл Максим Беляев, потом в начале второй половины встречи ворота гостей поразил Кевин Кураньи. На 80-й минуте Денис Глушаков вновь вывел «Локомотив» вперед, однако Звездан Мисимович уже в добавленное время помог «Динамо» уйти от поражения.