7

Главный тренер «Аугсбурга» Лухукай покинул свой пост

Главный тренер «Аугсбурга» Йос Лухукай принял решение покинуть свой пост, сообщает официальный сайт клуба.

Об этом 48-летний специалист вместе с президентом «Аугсбурга» Вальтером Зайншем объявили на пресс-конференции после матча 34-го тура чемпионата Германии с «Гамбургом» (1:0).

Напомним, под руководством Лухукая «Аугсбург» впервые в истории вышел в первую бундеслигу и в дебютном сезоне занял 14-е место.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вот и первый претендент на вылет в сезоне 2012\2013 появился!
молодцы не вылетели( жаль что покидает команду отличная , веселая команда была у них в этом сезоне посмотрим что будет в следующем состав слабенький надо усиливаться
Очень жаль. Задачу на сезон выполнил, да и играли неплохо. Интересно, что будет дальше и с ним, и с командой.
ммм...из-за фамилии что-ли его??
Интересно, по какому тегу приходят сюда неадекваты, которым кажется смешной фамилия тренера?
Согласен про неадекватов.. То что Аугсбург сотворил во втором круге--подвиг и останется в истории этого города надолго
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем