22

Суд подтвердил, что «Анжи» нарушил закон о рекламе в мае прошлого года

Арбитражный суд Дагестана оставил в силе решение Федеральной антимонопольной службы, согласно которому «Анжи» нарушил закон «О рекламе» при проведении розыгрыша автомобиля перед одним из домашних матчей.

«Анжи» нарушил закон в мае 2011 года, когда на перекрестке улицы Магомеда Ярагского и проспекта Имама Шамиля в Махачкале была вывешена рекламная растяжка, анонсировавгая розыгрыш автомобиля среди болельщиков перед домашним матчем с «Кубанью».

Согласно закону «О рекламе», в объявлении о конкурсе должны быть указаны сроки и правила его проведения, источник информации об организаторе, количество призов, сроки, место и порядок их получения. Ничего из вышеперечисленного в рекламе матча не было, сообщает агентство РАПСИ.

Опубликовал: Владислав Воронин
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В связи с этим, считаю, будет правильно снять со Спартака 6 очков и отправить в первый дивизион!
Ответ DUFFMAN
В связи с этим, считаю, будет правильно снять со Спартака 6 очков и отправить в первый дивизион!
+1
только во второй. для верности.
автомобиль должен быть дисквалифицирован на 6 матчей
И каков же конечный результат?

Отобрать приз у победителя лотереи? Умно!
расформировать кратовских!
Электричество пусть сначала в аулы нам проведут, трудно ж ёпт на компе без него сидеть, крутить педяли уже устал
люди сулеймана уже занесли. в ближайшие часы ждите новость с опровержением
Отобрать приз и не пускать на домашние мачи.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем