Юрий Степанов: «Я возмущен судейством матча с «Крыльями Советов»
Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов заявил, что остался крайне недоволен судейством матча 42-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:1).
«Я возмущен судейством. Однако, как правило, комментарии и критика, высказанные руководителями провинциальных клубов в адрес судейского корпуса, оборачиваются против них. Поэтому подробно эту тему мне ворошить не хотелось бы…» – цитирует Степанова «Спорт-Экспресс».
Опубликовал: Евгений Дабижа
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Во-вторых, у Вас явно проблемы с логикой, ибо здесь говорится о судействе конкретного матча, и никаких оснований для такого вывода, который Вы сделали в своём комментарии, нет.
Во-вторых, где связь между тем, что сказал Степанов про судейство одного конкретного матча и той серией? На основании чего сделаны выводы в вашем комментарии?