Спортивный директор «Удинезе»: «Несмотря на интерес со стороны «Ювентуса», Муриэль вернется к нам»
Спортивный директор «Удинезе» Фабрицио Ларини заявил, что форвард «Лечче» Луис Муриэль вернется в команду по окончании срока аренды.
«Несмотря на интерес со стороны «Ювентуса», Муриэль вернется в «Удинезе», чтобы остаться в команде. В этом нет никаких сомнений.
Муриэль еще очень молодой футболист, но в следующем сезоне он будет выступать за нас. Будет ли он со временем продан, как и Алексис Санчес? Никто не знает, что готовит нам будущее. Сейчас можно сказать одно: ближайшее будущее Муриэля – «Удинезе», а там посмотрим», – приводит слова Ларини Football Italia со ссылкой на Ilsussidiario.net.
В текущем сезоне Муриэль забил 7 голов в чемпионате Италии. Более подробную статистику 21-летнего футболиста смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости