Игроки «Реала» отпраздновали чемпионство на улицах Мадрида
Футболисты и тренерский штаб «Реала» приняли участие в праздничной церемонии, посвященной 32-й победе клуба в чемпионате Испании, сообщает AS.
Игроки и тренеры команды проехали по Мадриду на автобусе с открытым верхом. Центральным местом празднования стала площадь Сибелес, где «Реал» традиционно отмечает победы в крупных турнирах.
Добавим, что вратарь Икер Касильяс на правах капитана команды повесил клубный флаг на фонтан Сибелес, установленный в честь богини Кибелы.
Опубликовал: Владислав Воронин
26 комментариев
Балотелли шарф не завязал бы
А что им остается делать как не плакать, их главный тренер сбежал с тонущего корабля, понимая что им конец, как говорил Адебайор: игроки fc Barcelona только то и делают всегда плачут.
http://www.youtube.com/watch?v=DhYU_znLSRk
Касильяс выиграл свой 5-й чемпионский титул.
всё ещё непривычно, что шарф завязывает не Рауль...
исхудал как-то Икер
САН ИКЕР!!!!
смотрела трансляцию. Ребята веселились как дети, трезвых можно было на пальцах одной руки сосчитать :)
Супер!
Еще Икер ходил вместе с Криштиану, и всем аплодировали.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








