Сергей Передня: «Судья не назначил стопроцентный пенальти в ворота «Крыльев Советов»

Главный тренер «Томи» Сергей Передня поделился мнением о матче 42-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:1).

– Начало матча мы провалили, пропустили быстрый гол. Потом пришли в себя, и в второй тайм был полностью нашим. Владели преимуществом, но, к сожалению, не забили.

- Есть какие-то вопросы по судейству?

– Был стопроцентный пенальти в ворота «Крыльев», – сказал Передня в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Напомним, что после поражения от «Крыльев Советов» «Томь» лишилась шансов на сохранение места в премьер-лиге и вылетела в ФНЛ.

11 комментариев
да и в ворота Томи был 100%ый пенальти,когда Григорян в пустые ворота закатывал...!
+14
0
+14
По неназначенным пенальти 1-1. Грех Передне жаловаться. А вот удалить могли далеко не одного игрока у Томи. Да и по голевым моментам у КС было заметное преимущество. Томский вратарь неплохо сыграл.
+7
0
+7
как можно было такой пенальти не назначить? это вообще за гранью? не увидеть такое. куда розетти смотрит? этим решением судья всю игру поломал, после этого пошли только стыки да подкаты, а ведь все неплохо получалось.
2 vihlyn:
Школьная программа не предусматривает знаний о российском футболе.
Не знаешь, кем был Передня, как игрок?
Ну, матчасть изучи хотя бы.
2 DonaldBrashear:
Был пеналь. Чистый. Жалобы Кобелева на слабую игруво втором тайме только подтверждают, что игра могла быть совсем иной.)
+2
-1
+1
Проигравшие всегда недовольны судейством! Всегда!
+1
0
+1
Ответ Deleted
как связано то, каким был Передня игроком, с тем какой он тренер?
а какой он тренер? ему дали футболистов за неделю до начала чемпионата и он ещё с ними умудрился какие-то очки набирать и победы одерживать.
+2
-1
+1
Ответ antiantis
А он и не жаловался. Его спросили есть ли вопросы по судейству - он ответил.
+3
-2
+1
судьи не назначили 150 150% пенальти в ворота соперников томи. томь должна входить в зону ЛЧ, но судьи потопили самобытную команду с поставленной игрой, звездным составом и высокопрофессиональным менеджментом. если кто не в курсе, гвардиола выслал в томск резюме, очень просит рассмотреть его кандидатуру.
0
0
0
2 vihlyn: Школьная программа не предусматривает знаний о российском футболе. Не знаешь, кем был Передня, как игрок? Ну, матчасть изучи хотя бы. 2 DonaldBrashear: Был пеналь. Чистый. Жалобы Кобелева на слабую игруво втором тайме только подтверждают, что игра могла быть совсем иной.)