«Ливерпуль» интересуется Люком де Йонгом
«Ливерпуль» проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику «Твенте» Люку де Йонгу. Об этом заявил агент футболиста Луис Ларос.
«Ливерпуль» действительно следит за Люком. Но наравне с англичанами им интересуются еще где-то 15 команд. Например, уже три серьезных клуба, которые играют в Лиге чемпионов, сказали нам, что готовы начать переговоры с «Твенте», – цитирует агента Voetbal International.
По неподтвержденной информации, «Твенте» намерен выручить от продажи де Йонга 15 миллионов евро. Посмотреть полную статистику голландца можно здесь.
Опубликовал: Владислав Воронин
9 комментариев
А зачем к фразе «серьёзные клубы» добавлять «которые играют в ЛЧ»?
«Ливерпуль» тролллит Гуллита
а де Йонг очнеь даже классный форвард
Смысл? А Керола куда? и какой он нафиг плз?
Люк де Йонг за 15 миллионов евро. А что, очень даже стильно. Если менеджеры Ливерпуля на это пойдут, то по шкале Кэрролла это будет где-то баллов 8 из 10.
де Йонг не интересуеться Ливерпулем.
Только не туда. Ливерпулю нужны техничные вингеры и креативные атакующие полузащитники, а не центральные нападающие. Кэррола пускай раскачивают, нечего таланты гробить
хороший футболист...с удовольствием бы увидел его в ЛФК вместо Кэрролла
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















