15

Александр Шешуков: «Вариантов с другими клубами пока не возникало»

Полузащитник «Спартака» Александр Шешуков после матча 12-го тура первенства молодежных команд против «Динамо» (1:3) рассказал о своих планах на ближайшее будущее.

«Футбол был интересным, упорным. Все-таки чувствовалось принципиальное соперничество и борьба за первое место. Что не получилось? Контроль мяча. Начали хорошо, но во второй половине первого тайма подсели.

Сказалось ли на игре «Динамо» присутствие Воронина? У «Динамо» был не только Воронин. У них играло четыре игрока из основы. Это накладывает отпечаток на игру, все-таки определенный класс они имеют.

Относительно своего будущего пока не думал. Вариантов не возникало. Нужно дождаться конца чемпионата», – приводит слова Шешукова «Газета.Ru».

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости