Евгений Ловчев: «Карпин – невезунчик»
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, подводя итоги матча 41-го тура чемпионата России ЦСКА – «Спартак» (2:1), высоко оценил игру полузащитника красно-белых Эйдена Макгиди и отметил неблагосклонность фортуны по отношению к главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину.
«Спартак» играл хорошо, но как же команда нервничала! Команда вышла здорово настроенной, но такое впечатление, что никак не могла сбить градус – время от времени случались какие-то ляпы, которые шли исключительно от психологии: то фол неоправданный, то Макгиди (имеющий, по-моему, три «горчичника») зачем-то ударил мячом в землю… Ну, идет игра, все нормально, ну успокаивайтесь уже!
Кстати, Макгиди, на мой взгляд, провел лучший в этом году матч за «Спартак», и в целом красно-белые хорошо играли флангами.
И, конечно, при всех делах надо сказать, что Карпин – невезунчик. Вспоминаю тот сезон, когда «Спартак» мог стать чемпионом, как вдруг в самом конце начал ошибаться Джанаев и в результате команда уступила золото. И сейчас – казалось бы, только-только начала налаживаться ситуация, как следует поражение от «Анжи» и теперь – от Ари…» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».








Спартак в том сезоне не упускал никакого золота. Даже если бы осечек с ЦСКА и Крыльями не было бы, Рубин все равно стал бы чемпионом.
2009? В том году всё решило предательство Быстрова.
хотя и фактор быстрова имел место конечно
Если ты почитаешь комментарии на той ветке да и вообще после этой игры, заглянешь на форум ЦСКА, то увидишь что 85% высказавшихся болельщиков ЦСКА неудовлетворенны игрой клуба в этом матче. Им мало такой победы над Спартаком
А и то правда - в чужие ворота никак на забить - так хоть в свои парочку за сезон отгрузить! В прошлом туре у них вон Пареха свой голевой счет пополнил наконец-то. Теперь вот Ари в бомбардирской гонке решил интригу внести под конец сезона. Матч то забудется, а статистика останется! Ржу-немогу!...
Можно короче: Карпин - блондин ... ка:)
матч Шайбы и Зубила.
ps за кого в эстонском чемпе притапливаешь,онтоша?