86

Айтор Каранка: «Ла Лига будет существовать и без Гвардиолы»

Тренер «Реала» Айтор Каранка прокомментировал решение главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы покинуть клуб.

«Ла Лига будет существовать и без Гвардиолы, равно как и без Каранки или Моуринью. Хосеп Гвардиола выиграл несколько титулов, но его эпоха уже в прошлом.

После матча с «Бавария» нашим игрокам грустно, но они очень сильно мотивированы. У нас есть причины играть с энтузиазмом – ведь чемпионский титул почти в наших руках, и нужно бороться за него до конца», – приводит слова Каранки AFP.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Курицын
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Ла Лига будет существовать и без Гвардиолы, равно как и без КАРАНКИ или Моуринью. Хосеп Гвардиола выиграл НЕСКОЛЬКО титулов, но его эпоха уже в прошлом.
Как можно сравнивать Пепа, Моура и ручную чихуахую маура?Несколько титулов это 13?
«Хосеп Гвардиола выиграл несколько (!) титулов, но его эпоха уже в прошлом.»

Несколько или «почти нисколько» - это у Мадрида. У Барсы второй десяток давно как. Завидовать нехорошо.
«Хосеп Гвардиола выиграл несколько (!) титулов, но его эпоха уже в прошлом.» Несколько или «почти нисколько» - это у Мадрида. У Барсы второй десяток давно как. Завидовать нехорошо.
У Реал 3 десяток давно как. Завидовать не хорошо
Ответ Drenthe15
У Реал 3 десяток давно как. Завидовать не хорошо
У Реал 3 десяток давно как. Завидовать не хорошо
-------------------------------
Угу, давно, в том и проблема.
Федерация футбола Испании: «Ла Лига не будет существовать и без Гвардиолы, мы закрываемся»
интересно, если бы Моу ушёл доверили бы Каранке команду?
Ответ Sieg
интересно, если бы Моу ушёл доверили бы Каранке команду?
Конечно нет
Ответ Sieg
интересно, если бы Моу ушёл доверили бы Каранке команду?
картонка без переводчика ноль, его и держать, чтобы опу особенному подтирать)
Ну это в духе нынешнего Реала)))) Принизить глобальные достижения других, возвысить свои маленькие, ничего нового...Я был бы удивлен, если бы ЭТОТ Реал ответил по другому. После ухода Пепа почувствовали себя королями, думаю что преждевременно. Надеюсь команда с Вилановой, тем более Пеп будет помогать, напомнят где место Маура и его подопечных.
Несколько титулов! Точнее 13! подумаешь достижение.))) сколько там титулов выиграл Реал за последние 10 лет? Завидует редиска!!!
Ответ Легенда
Несколько титулов! Точнее 13! подумаешь достижение.))) сколько там титулов выиграл Реал за последние 10 лет? Завидует редиска!!!
Речь шла о Ла Лиге. Можно было и догадаться
я болею за Реал уже 11 лет,для кого то это мало,для кого то может и много,но мне лично очень печально,что Пеп решил уйти,потому что это было реально противостояние двух очень хороших тренеров,и посмотреть еще на одно такое противостояние бесценно. Очень жаль что Пеп решил отдохнуть,хотя ему наверно это надо. Он молодец,ни лучше и не хуже чем наш Маур.
Каранка несколько туповатый что-ли?
Каранка несколько туповатый что-ли?
ну вообщето да))
Каранка завидует черной завистью... нехорошо
Речь закомплексованного «обиженника». Обижен на весь мир, который несмотря на провал Барсы в сезоне считает именно ее лучшей командой мира и восхваляет Пепа.
Опустился ниже плинтуса.
Даже думать не хочу, что он просто озвучил Маура.
Главные новости
Последние новости