51

РУСАДА выступило с заявлением по «делу Корниленко»

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) выступило с официальным заявлением по поводу ситуации вокруг нападающего «Крыльев Советов»Сергея Корниленко, в крови которого якобы были обнаружены следы запрещенного препарата.

«НП «РУСАДА» призывает лиц, обладающих конфиденциальной информацией по делам о возможном нарушении антидопинговых правил, в частности, сотрудников федераций, клубов, агентов, не распространять сведения, которые часто являются неточными или недостоверными.

По внутреннему регламенту НП «РУСАДА», разработанному в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, на этапе предварительного расследования информация о проводимом расследовании считается конфиденциальной.

Российское антидопинговое агентство проводит предварительное расследование возможного нарушения антидопинговых правил Сергеем Корниленко, по окончании которого материалы дела будут переданы на рассмотрение Дисциплинарного антидопингового комитета НП «РУСАДА».

Любые заявления, касающиеся проводимого расследования, а тем более возможного наказания на данном этапе некорректны и нарушают права спортсмена», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РУСАДА.

Сергей Корниленко: «Обвинения в употреблении допинга – полный бред»

Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем