Реклама 18+

Премьер-лига. Группа А. 41-й тур. «Зенит» обыграл «Динамо», ЦСКА вырвал победу у «Спартака» и другие результаты

41-й тур открыл матч «Анжи» – «Локомотив». Дубль Это’О принес победу махачкалинцам – 3:1. «Рубин» и «Кубань» разошлись миром (1:1). В центральном матче тура ЦСКА одержал долгожданную победу над «Спартаком» (2:1). Героем встречи стал полузащитник Зоран Тошич, поучаствовавший в обоих голах армейцев. В составе красно-белых отличился форвард Артем Дзюба.

«Зенит» принимал московское «Динамо» на «Петровском». Голы Романа Широкова и Александра Широкова принесли питерцам победу со счетом 2:1 и третье чемпионство в российской премьер-лиге.

Премьер-лига

Группа А

41-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Группа A
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Зенит 41 23 15 3 79 35 84
2 Россия Динамо 41 20 9 12 62 46 69
3 Россия ЦСКА 41 18 15 8 68 44 69
4 Россия Спартак 41 19 11 11 62 45 68
5 Россия Анжи 41 18 12 11 49 37 66
6 Россия Локомотив 41 18 11 12 57 41 65
7 Россия Рубин 41 16 16 9 49 35 64
8 Россия Кубань 41 15 13 13 47 42 58

Статистика премьер-лиги

Читайте новости футбола в любимой соцсети
1198 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Andrejs
Вперед, красно-белые!!
отошел уже от разгрома?
+12
-1
+11
вперед, анжи!
+11
-2
+9
Вперед, Анжииииии!
+11
-2
+9
Впeрёд АНЖИИИ...
+8
0
+8
Здравствуйте. Только что периехал с дерби...В первую очередь хочется поздравить болельщиков зенита с чемпионством, они этого достойны. У нас к сожалению есть Питер и все остальные. В футболе конечно. ) И я не знаю, и не представляю того, что бы это в ближайшее время поменялось. Так же поздравляю болельщиков цска с заслуженной победой. Обыгрываете только нас блин) Хоть я всех вас и ненавижу, но сегодня были сильнее. По поводу Спартака...Хочется послать его в такое место, откуа бы он не вернулся. Когда к сектору подходили футболисты от души показал им третий палец. Потому что они уже задолбали. Мягко говоря, просто не хочу в бан. Задолбал валерий Георгиевич, задолбал Ариклинес да сильва Ари, задолбали они все! Я не видел сегодня что бы мы «играли как-то подругому». Да показалось то цска отдал нам инициативу в первом тайме. А толку? в общем спасибо нашим футболистам за отличное начало выходных. Обрадовали. Мы раньше заряд исполняли на матчах «Мы Спартак а вы ...» вы поняли. Так вот-Мы Спартак и Мы овно. К сожалению это так. И этот позор и смех со стороны конкурентов уже так надоел. В общем Валера уходи и забери пожалуйста всех дураков. Хотелось бы сказать кого стоит оставить, да кроме Диканя и Паршивлюка с Брызгаловым некого. Ну эменике еще, но чет он никак вообще. Пошшло оно все нах...
Еще раз с победой зенит!
+7
0
+7
В Махачкале сегодня благодать
На море полный штиль
На улице плюс двадцать пять
Команда ловит ровный стиль
Мы ждём, сегодня будет пир
Моментов и голов
Фанаты, сделаем аншлаг
Победы ждёт весь мир
Вперёд Анжи, вперёд мой клуб.
Могучий есть мотив
Сегодня дёрнем мы стоп-кран
Стоять, «Локомотив»
+12
-5
+7
Ответ Grey Gendolf
В Махачкале сегодня благодать На море полный штиль На улице плюс двадцать пять Команда ловит ровный стиль Мы ждём, сегодня будет пир Моментов и голов Фанаты, сделаем аншлаг Победы ждёт весь мир Вперёд Анжи, вперёд мой клуб. Могучий есть мотив Сегодня дёрнем мы стоп-кран Стоять, «Локомотив»
хорошо)
+6
0
+6
Ответ timur1979
глорище, иди болей за свой зенит
ты кого глором назвал мальчик? Это я глор? Который с командой всегда и везде? Который сегодня глотку блин рвал что бы эти «игроки» хотя бы вперед в конце побежали?! Да знаешь что, иди как ты сам отсюда
+6
0
+6
удачи дагестанцам
+9
-3
+6
Ждем сегодня объявления официального чемпиона России. Все русские люди сегодня преисполнятся гордости за наш футбол и его достойного лидера. Вперед, Россия, вперед, Зенит!
+7
-1
+6
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!!!!
+7
-2
+5
И Динамо чисто от Анжи отползло. А могло столько же огрести
Так что анжиненавистники в пролёте.
+5
0
+5
оборона Анжи лучшая в чемпионате...учи матчасть
Твое мнение здесь мало кого интересует, матчасть он предлагает учить, клоун!
+7
-2
+5
если бы у тебя были трезвые суждения ...с тобой можно было бы подискутировать....но у тебя уклон не трезвый...анжиненавистный уклон...)
это не мои а твои проблемы если у тебя есть проблемы с прочтением моих постов. я не учитель логики и не учитель русского языка за 5 класс чтобы разжевывать тебе мои аргументы. веришь в то что керимов потратит еще 100 лямов и анжи станет чемпионом? верь. веришь что анжи это будущий еврогранл? верь. веришь что звезды побегут чтобы жить в махачкале верь. веришь что дагестан это насковзь коррумпированный регион, где не могут навести порядок элементарно в плане чистоты на улицах, но эти же лошки смогут создать крепкий клуб-верь, веришь что роберто карлос с этоо метчает играть в анжи потому что с детсва болел за этот клуб-верь. я же не отбираю у тебя этого права. просто говорю что эта вера из разряда наивных сказочек
+5
0
+5
«В нашем чемпионате есть «Зенит» и все остальные»
+5
0
+5
Ответ Heart
«В нашем чемпионате есть «Зенит» и все остальные»
«В нашем чемпионате есть «Зенит» и все остальные»
-----------------------------------------------------------------
«В нашем чемпионате есть «Зенит» и все остальные нормальные клубы»
+6
-2
+4
В этом туре хочу, чтобы выиграли Анжи и Рубин, а дерби закончилось ничьей, ну, и мы само собой обязаны убедительно выиграть и тем самым поставить жЫрную точку в ответе на вопрос: «Кто чемпион?» - МЫ ЧЕМПИОНЫ!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
это не мечты это оценка ситуации. верить в то что можно на пустом месте создать «еврогранд» это надо быть совсем наивным. скорость вбрасывания в топку бабла керимова все медленнее чем скорость деградации купленных игроков. чтобы анжи держалось даже на нынешнем не самом высоком уровне, надо будет каждый год тратить по 100 лямов на трансферты, чтобы менять сдувшихся звезд. и с каждым разом прийдется тратить все больше, потому что после того как этоо сбежит из анжи и раскажет ужастики о клубе, пыл переиграть в анжи явно уменьшится. 10 лет..вот через 10 лет когда в дагестане вырастут мальчишки которые стали с энтузиазмом записываться в футбольные секции, в анжи может появится нормальный клуб а не ширма.
Геннадий Орлов: Раз Керимов начал вкладывать деньги, он не остановится
Раньше в столице были аккумулированы все деньги страны, столичные футболисты ездили за границу, играли в сборной. А сегодня пришли с хорошей сметой «Рубин», «Зенит», «Анжи». Если Гус Хиддинк останется на следующий сезон, «Анжи» будет еще одним претендентом на чемпионство, и Москва опять отодвигается. Раз Керимов начал вкладывать деньги, он не остановится. Кстати, по бюджетам «Анжи», «Спартак», «Динамо», «Локомотив» – равнозначные «Зениту» команды. Приблизительно один уровень. «Зенит» доминирует по игре.
.....и я верю Орлову...))
+4
0
+4
Thunder™: Лучшe быть в экстaзe, чeм лeвыe пeнaли под допингом зaбивaть
+4
0
+4
Mой прогноз:

Анжи – Локомотив 2-0
Рубин – Кубань 2-1 или 0-0
ЦСКА – Спартак 1-1
Зенит – Динамо 2-0
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости