Реклама 18+

AS: Моуринью попросил руководство «Реала» купить летом семь игроков

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью с прицелом на следующий сезон попросил у президента клуба Флорентино Переса купить по несколько футболистов в каждую линию.

49-летний специалист потребовал купить голкипера, который мог бы составить конкуренцию Икеру Касильясу. Первый выбор португальца – вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, сообщает AS.

По информации издания, Моуринью нужны три защитника: игрок правой бровки и два центральных защитника. В качестве дополнения к имеющимся в его распоряжении полузащитникам главный тренер мадридцев хотел бы получить хавбека с хорошо поставленным ударом – Хави Мартинеса из «Атлетика». Кроме того, португальцу нужна альтернатива часто выпадающему из игры по причине травм Анхелю Ди Марии.

В случае ухода форварда Гонсало Игуаина, «Реалу» также потребуется новый нападающий. Идеальным кандидатом тренеру «галактикос» представляется футболист «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

По замыслу Моуринью, летом команду должны покинуть Лассана Диарра, Алтынтоп, Карвалью, Альбиоль и Кака.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
142 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
при таком составе Реал не нуждается в моуриньо
+14
0
+14
Какой еще Куртуа,он принадлежит Челси,в Атлетико играет по аренде.Отличная замена Чеху растет,не отпустит его Абрамович.

Агуеро в Реале - нереально.У Куна зарплата 250 тыс. в неделю.Сити будет фаворитом ЛЧ.Агуеро покупали за 45млн.За какие деньги и какую зарплату он должен оказаться в Реале????

Сам то думаете что пишете!!!

P.S.Игуаин в сравнении с Агуеро - лапоть деревенский.
+11
-1
+10
не трогай басков, Маур!
+8
0
+8
Поистине наполеоновские планы. И да, Кака отпустите уже: не получится у него в Реале.
+7
0
+7
Ответ BarcaKnight
Ухаха это тем кто верит в гениальность переводчика.Бабло и трансферы это и есть его тренерская гениальность.Самое смешное что Алтынпопа и Карвальо брал лично он=)))
Самое смешное, что одного купили за копейки и он полтора сезона дыры в обороне Мадрида весьма успешно затыкал, а второй и вовсе свободным агентом пришел. А у кого то многомиллионные Ибрагимовичи/Фабрегасы заиграть не могут.
+6
0
+6
Хави Мартинеса из «Атлетико»
___________________________

каждый раз, когда кто-то говорит «Атлекико» вместо «Атлетик» - умирает маленький котёнок.
+6
0
+6
Ответ BarcaKnight
Ухаха это тем кто верит в гениальность переводчика.Бабло и трансферы это и есть его тренерская гениальность.Самое смешное что Алтынпопа и Карвальо брал лично он=)))
Тихо ты, ваш трус вообще сбежал, как проиграл.
+6
0
+6
не понимаю, почему не играет Кака, на самом деле. Выходит на поле - почти всегда либо гол, либо голевая передача. Не вписывается в оборонительные действия что ли? Правда, я тут обалдел, когда узнал,что ему 30 лет уже. Буквально вчера как будто говорили о нем, как о подающем надежды, потом он быстро их оправдал, а сейчас уже завершает карьеру. Черт, а ведь узнали о нем на ЧМ 2002- Кака там в запасе сидел, я еще помню поржал над фамилией в первый раз. Е-моё, стареем
+6
0
+6
Моуриньо попросил скупить весь состав «Барселоны».
+6
0
+6
«По мысли Моуринью, летом команду должны покинуть: Лассана Диарра, Алтынтоп, Карвалью, Альбиоль и Кака.»

Остаётся только восхититься уровнем протекции и блата у Эстебана Гранеро, объективно слабейшего игрока всей команды. Со списком согласен. Это игроки своих национальных сборных, они не должны сидеть на лавке, все они обладают опытом, который необходим огромному количеству команд. Немного жаль Алтынтопа, толковый игрок, пришла пора ему поехать в Турцию. А ведь Хамит стал первым трансфером Моу, во время простоя связанного с травмой отказывался зарплату получать. К нему могли отнестись лучше. Ещё для меня ещё очевидно, что Диарра сильнее Гранеро, единственный минус француза это жёлтые карточки, но Гранеро вообще ниочём. Очевидно, что Каналес, Дренте, Педро Леон и Гаго из аренд не вернуться, скорее всех продадут, а Каналес поедет на второй год в аренду.

Куртуа не поедет сидеть под Касильясом. Это не Дудек. Они никогда его не получат, вариант с Визе куда реалистичнее. Хави Мартинес усиление сомнительное, как и Баррада о котором писали в начале месяца.. Агуэро это круто, но где вы были раньше? МС никогда не отдаст своего лидера. Даже он ведёт себя как Тевез. Скорее всего, Реал сделает много громких покупок. Витцеля там вполне вижу. Гётце, Азар, Гансо, почему нет? Да тот же Хуммельс просто создан для испанского футбола. Вот это будут усиления, притом игроков реально достать, они сейчас не играют в топ клубах.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Какой еще Куртуа,он принадлежит Челси,в Атлетико играет по аренде.Отличная замена Чеху растет,не отпустит его Абрамович. Агуеро в Реале - нереально.У Куна зарплата 250 тыс. в неделю.Сити будет фаворитом ЛЧ.Агуеро покупали за 45млн.За какие деньги и какую зарплату он должен оказаться в Реале???? Сам то думаете что пишете!!! P.S.Игуаин в сравнении с Агуеро - лапоть деревенский.
Сити вон в этом году нафаворитился уже в ЛЧ)
+5
0
+5
у какого-нибудь клуба есть скамейка солиднее, чем у РМ? худею с них все же
+4
0
+4
Ответ Real_Damien
Кроме набора защитников и опорников, кто у них еще есть? Кака и Ди Мария, сидящие в лазарете? Озил, у которого частенько провальные игры? У них и на основу оптимальных игроков не наберется, а кем усилить игру во время матча?
При основе КриРо-Бензема-Ди Мария-Озил-Хедира-Алонсо-Альбиоль-Пепе-Рамос-Марсело-Касильяс у Мадрида на скамейке остаются:
Игуаин (нападающий вполне себе мирового уровня, завершитель так вообще один из лучших)
Кака (уже не времен ЗМ, конечно, но все равно Кака)
Шахин (лучший игрок Бундеслиги и чемпионской Боруссии, талантлив - страшно)
Коэнтрао - лучший левый защитник ЧМ, да и вообще, перспектив - выше крыши, курить только не надо
Кальехон ещ
Алтынтоп, Диарра, Гранеро и прочий балласт это, конечно, не уровень основы гранда, но игроки все равно крепкие
+4
0
+4
Зачем тогда Алтынова покупали?
+3
0
+3
Реал развращает. Нешуточные аппетиты у Жозе
+4
-1
+3
Зачем ему семь игроков?Ему пять надо,как раз на одну серию пенальти!!!))))
+3
0
+3
реал команда хорошая, но явно не галактикос, по сути в команде 1 супер звезда , и 2 состава хороших игроков, я бы всерьез задумался над чисткой, и покупкой игроков в стиле швайнштайгера рибери , снейдера, и убил бы за неймара , вообще не тот футбол стал , не тот что даже 3 года назад, раньше было столько суперзвезд , а сейчас все ровняются на месси и кристину
+3
0
+3
Как раз Агуэро отлично бы вписался, Реалу просто не хватает маленьких форвардов. На месте Маура я бы задумался о продаже Пепе, пока он еще в цене.
+3
0
+3
А не треснет морда у Майра?
+3
0
+3
Ответ KaNoNiR
а можно просто тренера сменить.. маур отлично латает дыры, но он не может строить команды..
Одна построенная им команда в финале нынешней лиги чемпионов
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости