• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «В матче ЦСКА – «Спартак» будет открытый футбол – и тем и другим терять нечего»
12

Александр Мостовой: «В матче ЦСКА – «Спартак» будет открытый футбол – и тем и другим терять нечего»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 41-го тура чемпионата России между красно-белыми и ЦСКА.

«Многообещающий матч, причем с двух сторон, потому что все знают, что армейцы вообще затормозили, чуть ли не задний ход включили, весной они выиграли только один матч – у «Спартака».

«Спартак» же играет как на качелях: то выиграют, то проиграют, то нормально отыграли, то неважно. В матче встречаются самые «качающиеся» команды. Другое дело, что ничего страшного для команд не случилось – они как были друг от друга в двух очках, так и находятся.

Я жду от игры множества моментов и каких-то сюрпризов. Сюрпризов в плане игры каждого футболиста, обоюдоострой игры. Нельзя сказать, что одни сядут в оборону и будут ждать своего контршанса – будет открытый футбол, как мне кажется. Потому что и тем и другим терять нечего, надо рисковать.

Шансы? 50 на 50. Это дерби, здесь трудно что-то предсказать», – цитирует Мостового «Р-Спорт».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А я думаю, как раз наоборот...
Ответ Heart
А я думаю, как раз наоборот...
Оно всяко может быть.
Слуцкий может избрать тактику как от обороны( наиболее вероятную) так и прямого давления. Та к было при встрече ЦСКА с Зенитом в суперкубке и в Питере.
Но обычно с Карпиным он выжидает в начале игры.
Карпин тоже раз применил тактику не себе не людям а так обычно лезет вперед аки вепрь на шампур.
Оно всяко может быть. Слуцкий может избрать тактику как от обороны( наиболее вероятную) так и прямого давления. Та к было при встрече ЦСКА с Зенитом в суперкубке и в Питере. Но обычно с Карпиным он выжидает в начале игры. Карпин тоже раз применил тактику не себе не людям а так обычно лезет вперед аки вепрь на шампур.
Вчера я уже писал: думаю, Карпин, если не совсем дурак, будет играть от обороны и выжидать ошибки ЦСКА, которому очки нужнее...

Ладно, счастливо :). Удачи ЦСКА!
Ну как это нечего?Спартаку есть что терять - Карпина! Думаю, если Спартак в очередной раз выдаст «шедевральный» матч и проиграет, то надо освобождать пост главного тренера!
Ответ mixer-777
Ну как это нечего?Спартаку есть что терять - Карпина! Думаю, если Спартак в очередной раз выдаст «шедевральный» матч и проиграет, то надо освобождать пост главного тренера!
Спартаку есть что терять - Карпина!


Это точно. Это же не Слуцкого терять, пройдоху и продавца игр)))
Ответ заблокированному пользователю
Спартаку есть что терять - Карпина! Это точно. Это же не Слуцкого терять, пройдоху и продавца игр)))
Слуцкий еще не продал не одной игры.
Продавали другие, он исполнял.
Действительно, кто-то точно потеряет. А в случае ничейного результата обе команды потеряют... Это же очевидно САША
Если посмотреть историю игр, то в открытом футболе Карпину против Слуцкого ничего не светило в каком бы клубе Лёня не тренировал.
Ой сомневаюсь!!!!!!!!!!!Кто пас последний будет отдавать?Карпин и Слуцкий?
С чего бы ЦСКА лезть вперед, если под подобный вариант элементарно нет игроков?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем