10

Са Пинту: «Жаль, что с «Атлетиком» не сыграет Измайлов»

Главный тренер «Спортинга» Са Пинту рассказал, чего ждет от полуфинального матча Лиги Европы против «Атлетика» на «Сан-Мамес».

«Сомневаюсь, что «Атлетик» изменит своей манере игры. Думаю, они сыграют в точно такой же атакующий футбол, как и в первом матче. Их стоит опасаться, но мы готовы их остановить.

Очень жаль, что не сыграют Измайлов и Де Маркос – оба отличные игроки. Меня не пугает обстановка на «Сан-Мамесе». Это будет подспорьем не только для хозяев, но и для нас. В этом сезоне нам уже довелось играть в Манчестере, Варшаве и Харькове, так что нам не привыкать выступать в атмосфере переполненных трибун гостевой арены.

Я играл в финале этого турнира в 2005 году в качестве игрока. Теперь мне я могу сделать это как тренер. Это важный момент моей карьеры, а управлять такой командой, как «Спортинг», это честь и большая ответственность. Мы надеемся вписать новую страницу в историю клуба и попасть в финал», – цитирует Са Пинту официальный сайт УЕФА.

Кто выиграет ЛЧ?50977 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Иван Милов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Измайлова надо брать на евро, вместо Семшова пусть играет
и нам всем тоже жаль, что Измайлов не сыграет. надеюсь, он станет лучшим игроком финального матча)
Болеем за Спортинг, чтобы увидеть хоть кого-то из России в финале еврокубков!)
марат как жёлтую получил сразу начал выкладываться и за ответный матч, молодцом
Давай Спортинг проходи этот распиаренный Атлетик, который в 1 тайме кроме автобуса из 10 человек ничего не показал.
Я о том же братишка. Бгг
Это тот чувак, который забивал в ворота ЦСКА в финале КУЕФА 2005?
Ответ zh_asik
Это тот чувак, который забивал в ворота ЦСКА в финале КУЕФА 2005?
Нет. Рожериу какой-то.
Вперед, «львы»! Только вы еще остались способны устранить и второй испанский финал в еврокубках в этом году :) ЛЧ уже очищена :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем