15

Константин Сарсания: «Стиль игры «Баварии» более командный, чем у «Реала»

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» – «Бавария» (2:1, по пен. 1:3).

«В составе «Баварии» есть очень сильные игроки, и их игра отличается более командным стилем, чем у «Реала». Я не думаю, что это поражение можно вешать на Моуринью. Просто так совпало, что «Реал», как и «Барса», провели еще один матч на неделе за чемпионство между собой. Это отняло у команд много сил и эмоций.

Не думаю, что несостоявшийся финал «Реал» – «Барселона» как-то может испортить решающий матч в Лиге чемпионов. Единственное пожелание заключается в том, что бы карточки, которые игроки получают на стадии полуфиналов, аннулировались. Все достойны сыграть в решающем матче, а в составах обеих команде не будет по три–четыре ведущих игрока. По-моему, это не правильно», – цитирует Сарсанию «Известия».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Терри никакие «обнуления» бы не помогли: прямая красная.
Пусть что ли перед полуфиналами обнуляют.. Не понятно правда, что тогда делать с обнулением после групп, ибо команды, переходщие в ЛЕ явно нахватают больше карточек чем те, кто прошел группы в ЛЕ.. Да и в ЛЕ еще и 1/16 финала. Но реально бред, когда столько игроков финал пропускают. Надо думать УЕФе.
что бы карточки - должно быть «чтобы»
это не правильно - должно быть «это неправильно»
возьмите меня вместо человека, набиравшего текст этой новости)))
Кто в новостях появился ... в Факел собирается переходить чтоль кто из Португалии ? :)
По-моему, все дисквы на финал можно спокойно перенести на следующий цикл в стадию ПО. Но при условии, что дисква удваивается. Тогда игрок или клуб будут сами решать, что ему важнее. Думаю, все предпочтут сыграть в финале ЛЧ.
Нужно просто сделать так, чтобы анулировались бы все карточки, полученные в групповом турнире. Кроме естественно прямых красных карточек. Ну и дисквал давать за три ЖК, а не за две.
Опять бред про отмену дисквалификаций.
Эти карточки получаются не просто так. В большинстве своём это делается для того, что бы остановить атаку соперника. Не можешь остановить по правилам, вынужден делать это с нарушением? Получи карточку. Слишком много карточек получил? Так почему ты тогда лучший, если по правилам играть не умеешь?
Почему бы тогда после каждого матча не обнулять?
Ответ мудачок
Опять бред про отмену дисквалификаций. Эти карточки получаются не просто так. В большинстве своём это делается для того, что бы остановить атаку соперника. Не можешь остановить по правилам, вынужден делать это с нарушением? Получи карточку. Слишком много карточек получил? Так почему ты тогда лучший, если по правилам играть не умеешь? Почему бы тогда после каждого матча не обнулять?
Судья судье рознь. Одни дают ЖК, другие за аналогичные случаи не дают. Потому наподобии отмены карточек (кроме прямых красных), полученных в групповых турнирах ЧМ и ЧЕ, надо такое же правило ввести и в ЛЧ, как и в ЛЕ.
Ответ Pitkin
Судья судье рознь. Одни дают ЖК, другие за аналогичные случаи не дают. Потому наподобии отмены карточек (кроме прямых красных), полученных в групповых турнирах ЧМ и ЧЕ, надо такое же правило ввести и в ЛЧ, как и в ЛЕ.
Пока не будет строгих правил судьи и будут очень разными.
Но правила известны изначально. И если ты сильнейший клуб Европы, то или у тебя есть 20 человек и тебе пофиг на то, что 4 человека пропустят финал(кстати, не рекорд ли это?) или у тебя 15 человек, но таких, что карточек они в таком количестве не получают.
реал сам себе соперник.забил два мяча и встал.с такими ресурсами в атаке нужно любому клубу забивать минимум 3,4 мяча особенно если игра идет.
Да если бы классико перенесли, возможно было бы всё по-другому. Перегорели испанцы. Но Бавария действительно показала командную классную игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем