Андреа Страмаччони: «Интер» вернулся в борьбу за место в Лиге чемпионов»
Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони заявил, что «нерадзурри» вернулись в борьбу за третье место в серии А.
«Мы победили в матче, длившемся почти 100 минут, это всегда непросто сделать в Удине. В последних пяти играх мы заработали 11 очков, можно смело говорить, что команда вернулась в гонку за место в Лиге чемпионов. Однако нужно сосредоточиться на следующей встрече против «Чезены».
«Удинезе» находится в отличной форме, но нам удалось провести великолепный матч, чему я очень рад. Сегодня все футболисты потратили много сил ради этого успеха», – приводит слова тренера Football Italia.
Опубликовал: Юрий Богданов
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








если туда попадет «Удинезе», «Лацио» или «Наполи», то в квалифае будет несеянным... и, конечно, отбор в группу не пройдет
с учетом возможного отката Сериала на вообще 2 команды в ЛЧ (!), сейчас имеет смысл только третье место «Интера»