Сергей Галицкий: «Вообще не переходить центр поля – это перебор, где удовольствие от футбола?»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий поделился впечатлениями от второго полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Челси» (2:2).

«Барселона» не заслужила финал, но назвать игру «Челси» героической – это перебор. Всю игру стояли в штрафной.

Представляю геройский рассказ: «Мы стояли в штрафной полчаса, потом у нас за хамство, пинок соперника удалили товарища. Он нас сделал героями – мы теперь имели полное право и остальные шестьдесят минут стоять в штрафной. Это и есть настоящий футбол. Мы герои, а по итогам двух игр простояли в штрафной почти 165 минут».

Вообще не переходить центр поля – это перебор, а где удовольствие от футбола?

Кстати под окопы «Челси» в финале уже есть объяснение – игроки по картам пропускают финал. Будем надеяться на «Баварию», эти парни в окопах сидеть не будут ни с кем», – написал Галицкий в твиттере.

«Челси» прошел «Барселону». Лучшие кадры

«Челси» вышел в финал ЛЧ. Как это было

85 комментариев
Лэмпард, Чех и Дрогба не доставили Галицкому удовольствие. Отыгрались в меньшинстве с 0:2, вышли в финал ЛЧ, а удовольствие не доставили.

Столько сил потратили и все зазря.
+23
-1
+22
Да уж Галицкий бы в матчах с Барсой ух чтобы натворил, прижал бы их к воротам, по владению 99-1% выиграл бы. Не давал бы им вообще из вратарской выходить. Золотой человек.

П.С. Ну Байер переходил центр поля, им и их болельщикам от этого легче стало?
П.П.С Ну и сочувствую болелам Челси, такой позор, как отыгрыш у Барселоны 2 мячей в меньшинстве на Камп Ноу и выход в финал какого-то там ЛЧ даже самые преданные болельщики вряд ли переживут...
+15
0
+15
Бюджет Краснодара на проход Барсы поставил что ли? Так расстроился...) Даже рассказа какой-то сочинил.
+7
0
+7
бгг. Остаться без ведущего защитника и капитана и отыграться с 0-2 на КН не героизм? 0_0 А что такое героизм? Молчать в тряпочку и смотреть, как ибивают футболиста твоей команды? Тогда да, до такого героизма Челси еще ползти и ползти
+7
0
+7
Галицкому можно только бабло считать.
Сразу понятно, что человек не имеет ни малейшего представления о футбольной тактике.
Интересно он был счастлив когда Краснодар проиграл Зениту 0:5?
+5
0
+5
А я получил удовольствие от футбола. Думаю, как и многие. Вот тут и задумываешься, кто как относится к футболу.
+4
0
+4
Поверьте, довольных этим матчем в мире больше, чем не довольных..
+4
0
+4
Если не переходили середину поля, то как забили то? Я вот катание поперек поля девяноста минут за футбол тоже не считаю, и чо, теперь?
+3
Галицкий обыкновенный глор. Можно подумать у Барселоны идеальный футбол и все должны в него играть. Защита Челси многих впечатлила, а вот голы и победы Барселоны все уже сто раз видели.
+4
-1
+3
так то он прав каеш. это не футбол, он был не таким , как мы его любим. но иначе с Барсой нельзя. все равно этот матч уже вошел в историю и порадовал многих футбольных болельщиков.
+3
0
+3
Задолбал этот неадекватный аналитик-твиттераст.
+4
-1
+3
Да, маленькие детки, школьники и и прочие пута-глоры хотели что-бы все было как в сказке братьев Гримм. Добрые и отважные побеждают, а плохие, подлые и трусливые проигрывают......ах ах ах. Стало быть Челси должна была растилить красный ковер, усыпать его цветами, сделать живой коридор почета и встать в два ряда, дав свободную дорогу месси.