72

Александр Бубнов: «В «Спартаке» все решает Федун, Карпин – лишь доверенное лицо»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что проблемы «Спартака» заключаются в работе не главного тренера, а владельца клуба.

«Всё давно уже очевидно – в клубе есть владелец Леонид Федун, он и определяет нынешний ход событий. Карпин – лишь его доверенное лицо. Разве мог бы Карпин самостоятельно определять трансферную и кадровую политику клуба?

Я пять лет назад говорил, что Леонид Арнольдович идет своим путем и «Спартаку» от этого ничего хорошего не светит. Там явно кроются какие-то коммерческие интересы, но никак не спортивные. Был реальнейший шанс закрепиться на втором месте, в итоге получили разгром.

Купленные Карпиным защитники – это курам на смех. У него был финансовый карт-бланш, который весьма специфически был реализован. Мы всей кухни не знаем, но результат говорит сам за себя», – цитирует Бубнова Rusfootball.info.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Червяк поступил недальновидно что не довел начатое до конца.
И вот теперь мы все видим как Спартак мучается сам и мучает своих болельщиков.
В Спартаке все решает Бубнов. Например ТТД
Бубнова жаба душит что он в Спартаке ничего не решает
я верю, что сопротивление возглавит сам дядя Саня Бубнов, предрекаю бои под Лужниками, а главное сражение в тарасовке....
Эх, с удовольствием завтра посмотрю Бубнова в ФР :)
Ответ Heart
Эх, с удовольствием завтра посмотрю Бубнова в ФР :)
Надо же, у кого-то вид Бубнова вызывает удовольствие :-)
Всё правда - от первого до последнего слова!
Вот что прицепились к Валере, как к тренеру? С тем составом,что у Спартака выиграть что-то не реально. Точнее можно один трофей - Кубок России, но сами же спартаковские болельщики не очень его жалуют. Другой вопрос Карпин-гендир - селекция, даже точнее сказать, философия селекции, вообще на нуле. Тенденция последних лет - чемпионом становится только та команда, где ведущую скрипку на поле играют россияне.
Ответ Vekto+
Вот что прицепились к Валере, как к тренеру? С тем составом,что у Спартака выиграть что-то не реально. Точнее можно один трофей - Кубок России, но сами же спартаковские болельщики не очень его жалуют. Другой вопрос Карпин-гендир - селекция, даже точнее сказать, философия селекции, вообще на нуле. Тенденция последних лет - чемпионом становится только та команда, где ведущую скрипку на поле играют россияне.
нормальный тренер не сливал бы по три о через раз

очень не стабильно спартак играет
гнать его надо
Тогда зачем верить в Валеру, раз он ничего не решает?;-(
Бубен «красавчик». Я всей кухни не знаю, но знаю что в Спартаке все при этом все знаю: Кто там и что решает, и т.п.!
Так же можно сказать,что я Бубнова не знаю, но точно знаю, что он наркоман, например или голубой.
То есть он, ни хрена не знает, но потролить, все равно хочется! Задолбал!!!
Ответ espartano
Бубен «красавчик». Я всей кухни не знаю, но знаю что в Спартаке все при этом все знаю: Кто там и что решает, и т.п.! Так же можно сказать,что я Бубнова не знаю, но точно знаю, что он наркоман, например или голубой. То есть он, ни хрена не знает, но потролить, все равно хочется! Задолбал!!!
вообще тема для человечков, которые из себя уже(или вообще) мало представляют, но внимания общественного оч хоцца..

надо всего-лишь, сказать что-нибудь мерзское про ромбик..и всё!
ты на первых полосах, ты читаем, ты узнаваем..ляпота!)
Мы всей кухни не знаем...
-------------------
Не знаешь - не вякай.
Разве не так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем