Видео

Фанаты «Дженоа» на 30 минут остановили матч с «Сиеной»

Матч 34-го тура чемпионата Италии между «Дженоа» и «Сиеной» был остановлен на 30 минут из-за беспорядков, учиненных генуэзскими болельщиками, информирует AP.

На 53-й минуте матча при счете 0:4 фанаты «Дженоа» заставили игроков снять футболки, потому что они «их недостойны», забросали поле сигнальными ракетами, а затем вступили в конфликт со стюардами. Главный арбитр встречи Паоло Тальявенто принял решение остановить матч.

Добавим, что «Дженоа» в данный момент ведет борьбу за выживание, имея худший показатель по пропущенным голам в серии А.