«Барселона» не нанесла ни одного удара в створ за первый тайм матча с «Реалом»

В первом тайме матча 35-го тура против «Реала» «Барселона» не смогла нанести ни одного удара в створ, сообщает Opta.

Напомним, в данный момент счет 1:0 в пользу «Реала».

«Барселона» – «Реал». Онлайн

26 комментариев
ухахахахаха, вот это антифутбол. на челси еще гнали.
+4
Барса продувает уже второй свой решающий матч подряд. Этого и следовало ожидать. Теперь уже все научились с ними играть и потихоньку 1:0 драть. Барса может катать мячик все 90 минут подряд, но при этом получить свои законные 0:1.
+3
0
+3
ыыыыыыыыыыыыы, истинный уровень лузеров. Гол тоже на шару забили))))
А Хави? Это дерьмо, а не статистика.
Судья в том эпизоде дал удар от ворот дружок!
0
0
0
Ответ RouGE
ой, ой, один раз Барса проигрывает, и как все радуются. Сразу видно. какого уровня команда))
один раз))))) ню ню
0
0
0
Ответ kevin_
+1, Кас там спас, на повторе это видно, однако после этого был не угловой, а свободный удар от ворот. Выходит по статистике, не в створ
0
0
0
Ответ Dalt
Для людей не видящих матч может сложиться несколько странное впечатление...) Все таки в этой игре все как всегда: Барса атакует Реал контратакует чаще всего выносами мячами наобум)
да ладно тебе, Реал на контратаки после гола перешел, а до гола Барса вообще ничего осмысленного не показала
0
0
0
«Барсаглоры» негодуют, якобы «Реал» играл в 10 защитников. А вы что хотели? Что бы «Реал» играл в открытый футбол? Зажрались вы господа.