Чемпионат Италии. 34-й тур. «Ювентус» разгромил «Рому», «Милан» избежал поражения в матче с «Болоньей» и другие матчи

В центральном матче 34-го тура Серии А «Ювентус» обыграл «Рому» со счетом 4:0. На 4-й и 8-й минутах отличился защитник туринцев Артуро Видаль, чуть позже гол забил Андреа Пирло, а на 53-й минуте Клаудио Маркизио установил окончательный счет матча.

«Милан» дома ушел от поражения в матче против «Болоньи» (1:1). Гол форварда Златана Ибрагимовича на 90-й минуте встречи спас «россонери» от проигрыша. «Интер» и «Фиорентина» на «Артемио Франки» разошлись миром, не забив ни одного мяча.

Ведущий борьбу за место в Лиге чемпионов «Удинезе» в гостях не сумел переиграть «Кьево» (0:0), а «Наполи» уверенно разобрался с «Новарой» (2:0). Победный мяч забил уругваец Эдинсон Кавани.

Чемпионат Италии

34-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Италии

Статистика чемпионата Италии

519 комментариев
Вот это мошь!!!

Чемпион уже понятен. Нв фоне Ювентуса, Милан - недоразумение.
+3
нафига нам дестро с габьядини?! вот Иммобиле 26 банок наколотил! самое то на подмену Топ-форварду
Какому? Топ-Матри или Топ-Вучиничу? А может Топ-Борьелло???
+3
0
+3
Тотал больше. Блин. Я ставил меньше. Юве молодцы. Кабы играли хреново, то пара спорных решений в течение длинного сезона им не помогла бы. А так все в равных условиях...
+3
0
+3
Ответ SpeedLogic
Если у тебя мозга нет - то какой повод обижаться на правду? У тебя совсем крыша поехала, так что ниже была только констатация факта.
+3
мой любимый Юве преподнеси подарок мне на мой ДР!
+3
0
+3
У наших опыта нет пенали бить, не было возможности отрабатывать, вот и не забил с 1 удара... :)
+2
0
+2
Ювентусу лучше после 38-го тура иметь от Милана минимум 4 очка отрыва, иначе заклюют тем мячом, что Буффон вытащил из-зи линии ворот.
+2
0
+2
Веселье в Генуе. Тифози уже пытаются прорваться на поле, игроки и тренерские штабы на поле под защитой полиции.Тифози Дженоа требуют у игроков отдать им футболки с криками: «Вы не достойны носить эту форму». (с)
+2
0
+2
А кто ожидал чуда? Болельщикам Ромы не привыкать смотреть такое. Смотреть, как этот безопытный путалонский тренер школьников убивает команду. Почему Тотти на скамейке? Что делает Перротта в основе, хотя весь сезон полировал скамейку? Почему ДДР центральный защитник? У него нет не стыда ни совести. После Лечче он должен был уйти, но нет, у него все хорошо, команда играет прекрасно. Что сегодня он будет буровить после игры? Очень печально все это. Даже когда проиграли МЮ 1-7 и то такого не было. Рома играет как Торпедо Болотное, он не выиграл ни одной путной команды в этом сезоне. Убирайся на х.., достал уже, чесслово. Даже если бы я тренировал Рому, то толку больше было.
Ювентусу желаю взять скудетто. Видел последние матчи- лучше всех в Италии. Команда не проиграла ни одного матча, о чем тут говорить.
+2
0
+2
Ответ tony kansky
Абате подсек бы и ок, а так...
Абате? Подсек? Там два режима, прострел\навес, причём оба рандомные до ужаса )
+2
0
+2
Ювентини на стадио троллят Рому - кричат «Оле» когда римляне перепасовываются :)
+2
0
+2
13:36 Ди Вайо может продолжить карьеру в МЛС.

Марко ! Не думай ты пока хотя бы еще 45 минут сделай дубль в ворота Абьятти, после хоть в другую планету.