Реклама 18+

Валерий Газзаев: «12-очковый отрыв «Зенита» – это нонсенс»

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о турнирной ситуации в чемпионате России.

«Чемпион уже действительно известен, а вот претендентов на второе место пять: начиная со «Спартака», занимающего второе место, и заканчивая находящимся на шестой строчке «Рубином». Шансы у всех команд приблизительно равные.

Де-факто «Зенит» уже чемпион, в этом нет никаких сомнений. Что касается предстоящего матча «Кубань» — «Зенит», то не решающие серьезных турнирных задач краснодарцы могут сыграть раскрепощенно. Поэтому «Кубань» постарается дать бой «Зениту».

За последние десять лет не припомню такой ситуации, чтобы лидер чемпионата на финише сезона имел фору в 12 очков. Еще весной прошлого года питерцам засчитали техническое поражение. Такой отрыв — нонсенс!» – сказал Газзаев в интервью Sportbox.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ parmezann
Ну естественно после тех поражения нужно было срочно задействовать весь годововй админресурс поэтому и трансферов не было
Да все команды, что ниже Зенита, засудили, конечно. Забитые ими голы не засчитывали. В каждой игре - пенальти в пользу Зенита.Так то все команды лучше играли, чем Зенит. НО! АДМИНРЕСУРС! Зениту можно было и на поле не выходить.
+10
-1
+9
12 очей разницы - на кой черт нам черные?)
+6
0
+6
Георгич - как красное полотно для хряков
+5
-1
+4
Варелаверим Карпин: тяжело-тяжело, повизгмвая
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Викк, Спартак всегда играл честно. Хотя неудивительно, что ты, как газовик, повторяешь одни и те же мантры про скупку матчей Спартаком.
Викк, Спартак всегда играл честно.
------------------------------------------------
Ахаха! Спасибо поржал... «Всегда честно»? А когда Баженов на Петровиче намеренно гол рукой забил - это естественно по чесноку? Да?
Ну ясень пень Баженов - как парень честный по самые яйца - судье тут же признался, но тот наверно просто не захотел решение менять...
+3
0
+3
Вот и возвращайся в ЦСКА ликвидировать этот нонсенс как некоторые СМИ пишут . :)
+3
0
+3
Ответ parmezann
хоть до одного дошло, я рад
Да, дошло :)) Спартак просто феерил весь сезон, но что поделаешь - ЗАГОВОР! А так-то да, первого места достойны. Ведь все остальные команды - гумно. У спартака и тренер самый квалифицированнный, самый умный. Благодаря такому тренеру команда спартак в сезоне больше всех евроочков принесла России, а уж еврокубков у этой команды - завались! И такую команду какой-то Зенит со своим АДМИНРЕСУРСОМ всё вниз толкает. Срочно нужно писать в Лозанну :))
+3
0
+3
Как судьи ошибутся в сторону мяса или против зенита - в тарасовке молчание: в судейском корпусем проблем нет по их мнению. Как только судьи ошибутся против них - вселенский вопль про козни газпрома и фурсенки. А если посчитать в чью сторону судейских ошибок больше, то выходит, что в пользу московских команд судьи ошибаются гораздо неохотнее почему то. Зато Зениту и остальным немосковским пендали ставят постоянно по поводу и без повода...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
У газовика половина очков куплена
Тоша,ты был в зачатии,когда кб,покупал всех и вся!))
+2
0
+2
12 очков это объективная сила Зенит над остальными
+2
0
+2
Георгич начинает пиар-кампанию по возвращению на трон! В Тарасовке отмечены первые случаи суицида
+2
0
+2
Да не говори. Ни одного достойного соперника, сплошь слабаки.
+2
0
+2
Валерий прелесть
+2
0
+2
Вперед Алания-мы верим в тебя!Валерию Георгиевичу большой спасибо за неоцинимый вклад в историю сборной и лучшего в мире клуба «ЦСКА».Вперед FC «CSKA»-мы верим в тебя!
+1
0
+1
Ответ parmezann
хоть до одного дошло, я рад
хоть до одного дошло, я рад
------------------------------------------------------------------------------------------------
Чичас твои кб сектанты подгребут и будет тебе праздник.
+1
0
+1
Ответ BeOrNotToBe
Да я, собственно, так и делаю - смотрю футбол для удовольствия. Но некоторые моменты мне все равно не нравятся. Вот Эвребе помню до сих пор, хотя и не болельщик Челси я.. Игры Зенита как бы расстраивают в футбольном плане - в РПЛ из-за ресурса, а в ЛЧ из-за неспособности играть в футбол.
Уж простите, но у Вас сегодня на сотню постов про Зенит чуть не в каждом «админресурс и судейство». На просьбу привести примеры оных, Вы единственный раз рассказали про какие-то не засчитанные голы в матче с какой-то сибирской командой. В позапрошлом году (или раньше). Аргумент, чего уж. А между тем, скользкие места с примерами судейства не в пользу Зенита хоть в этом сезоне, приведенные оппонентами, игнорируете. Вот хоть мой пост. Может Вам лучше идти троллить на бадминтонные ветки?
+1
0
+1
Ответ MagD
И чемпионом станет вторая команда потому что за 2ое нарушение регламента грозит снятие с турнира :)
И это, кстати, справедливо. На данный момент вторая команда и есть чемпион. Потому как все остальные команды, кроме Зенита, судят по совсем другим правилам.
+1
0
+1
при сталине такого не было!
+1
0
+1
Зря техническое поражение засчитали, все равно это ЦСКА не помогло. Относительно не помогло. Хотя в борьбе с другими командами ЦСКА это было и есть неплохое подспорье.

Ладно, Спалетти обещал, что если уже будут чемпионами - восстановит справедливось и подаст заявку 1 в 1, как в матче с ЦСКА. То есть, они может и выиграют перед своими зрителями 3-0, но на следующее утро три очка получит соперник ЦСКА. Даже не верится, но это было бы действительно круто, так поправить КДК.
+1
0
+1
бред , как это у рубина и у цска и динамо и тем более цска равные шансы ? отрыв по очкам солидный , и вообще я понимаю говорю от обиды но почему Анжи исключили отставание от того же Рубина 2 очка всего лишь , против Рубина ничего не имею
Может и Анжи тоже. Пара побед - и уже второе место близко. Думаю, решающий матч будет против Спартака. Выиграет Анжи - шансы будут отличные на второе место, а если сольет - то Газзаев прав, что не включил :)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости