Унаи Эмери: «Результат отражает то, что происходило на поле»

Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери после первого матча 1/2 финала Лиги Европы с «Атлетико» (2:4) признался, что результат встречи справедлив, а также выразил надежду, что команде удастся преобразиться в домашней игре.

– Мы сыграли хуже соперника, так что результат справедлив. Впрочем, нам удалось забить два гола – это значит, что вопрос о победителе в нашей паре еще открыт.

Безусловно, «Атлетико» теперь является фаворитом, но мы еще можем вернуться в борьбу за выход в финал. Для этого нужно поменять игру и свое мышление.

– Считаете ли вы, что два гола – это подарок для вашей команды?

– Результат отражает то, что происходило на поле. Мы можем быть довольны этим счетом, ведь наша команда уступила в атаке, защите и интенсивности игры. Верю, что дома мы сыграем по-другому, – цитирует Эмери AS.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию игры «Атлетико» – «Валенсия»