4

«Волга» отозвала иск к Салуквадзе и Гогуа

Руководство «Волги» отозвало иск из суда Канавинского района Нижнего Новгорода к двум бывшим игрокам команды — Лаше Салуквадзе и Гогите Гогуа.

Напомним, что «Волга» обращалась в суд с целью вернуть деньги, выплаченные футболистам в качестве компенсации расходов, которые те понесли в связи с переездом в Нижний Новгород. По мнению представителей клуба, Салуквадзе и Гогуа потратили деньги не по назначению.

При этом, как отмечает генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков, обращением в суд общей юрисдикции клуб нарушил одно из положений устава РФС.

«Получив от адвокатов футболистов разъяснение о том, что обращение в суд общей юрисдикции противоречит уставу РФС и что данный спор уже находится на рассмотрении в юрисдикционных органах РФС, суд в Нижнем Новгороде дело прекратил.

Более того, в ближайшее время может состояться заседание комитета по статусу игроков, на котором по отношению к «Волге» могут быть применены санкции в связи с нарушением устава», – цитирует Грамматикова «Коммерсант».

Опубликовал: Владислав Воронин
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и правильно. И пусть санкции наложат на Волгу - за нарушение устава РФС. Рад за игроков - это их честно заработанные деньги.
Ответ заблокированному пользователю
Вот и правильно. И пусть санкции наложат на Волгу - за нарушение устава РФС. Рад за игроков - это их честно заработанные деньги.
Абсолютно согласен!
Пусть другим неповадно будет обманывать игроков.
Этот иск изначально был полный бред.
Адвокатов так не разведешь, как иностранных футболистов!
:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем