18

Стив Арчибальд: «Барселона» выиграет у «Челси» оба матча»

Бывший нападающий «Барселоны» Стив Арчибальд поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Лиги чемпионов между «Челси» и «Барселоной».

«Испанский футбол, вне всяких сомнений, лучше английского. В премьер-лиге, возможно, выше скорости и больше захватывающих матчей, но по качеству футбола Ла Лига однозначно превосходит. Именно поэтому у испанских клубов всегда больше шансов выиграть Лигу чемпионов. Английские клубы играют в совершенно иной манере – не так, как нужно для победы в этом турнире.

Английский футбол не сильно изменился. Несмотря на то что в него инвестирована куча денег, особого прогресса нет. Так что, думаю, «Барса» выиграет у «Челси» оба матча.

Если «синие» хотят на что-то рассчитывать, они должны сделать ставку на быстрый гол, а потом «припарковать автобус» в своей штрафной. Действовать нужно решительно, потому что после стартовых 15-20 минут им уже ничего не позволят сделать», – рассказал 55-летний шотландец в интервью Goal.com.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости