Самюэль Это′О: «Печально, что из-за полей нет возможности играть в полную силу»
Нападающий «Анжи» Самюэль Это′О поделился мнением о состоянии полей на российских стадионах, а также отказался рассказывать о подарке владельца клуба Сулеймана Керимова.
«Меня предупреждали, что в России холодно, но самый главный враг – поля. Печально, что в таком прекрасном чемпионате нет возможности играть в полную силу. Поля не позволяют нам играть так, как мы можем. Это совершенно не футбол, это что-то совсем другое.
Что Сулейман Керимов подарил мне на день рождения? Подарок президента – это все-таки личный вопрос. Если Роберто Карлос получил в подарок машину, то ему надо поблагодарить президента. Для меня важна не ценность подарка, а сам жест», – сказал Это′О в эфире программы «Футбол.Ru» на телеканале «Россия-2».
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
Главные новости
Последние новости