Реклама 18+

«Челси» выступил с обращением по поводу несоблюдения минуты молчания некоторыми болельщиками

«Челси» выступил с официальным заявлением по поводу инцидента, случившегося перед стартовым свистком матча 1/2 финала Кубка Англии с «Тоттенхэмом» (5:1).

Группа болельщиков «синих» проигнорировала минуту молчания в память о жертвах трагедии на Хиллсборо и полузащитника «Ливорно» Пьермарио Морозини, который скончался накануне.

«Футбольный клуб «Челси» крайне разочарован поведением небольшим количеством болельщиков, которые проигнорировали минуту молчания.

Наш клуб считает, что болельщики должны проявлять уважение и чтить память всех жертв трагедии на Хиллсборо», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Челси».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
кстати да..и после минуты еще неодобрительное мычание :((
+4
0
+4
Свинства везде и всегда хватает. Что уж поделать то..
+4
0
+4
Просто у них нет истории
+7
-3
+4
и в ЛОндоне много быдла среди болел Челси?
да, у нас пожалуй самые чавские фаны среди всех команд Лондона.
+3
0
+3
Если быть совсем откровенным, то ФА стоило проводить игру Челси-Тоттенхэм в другой день. В Манчестере вот все прошло окей, там не было поводов.
Не могу поддержать этих фанатов, они поступили просто глупо. Жертвы Хиллсборо не виноваты в идиотском решении ФА. Нужно было помолчать, а потом скандировать что-то про ФА. Это было бы справедливее.
Но тем не менее, все-таки не должен Хиллсборо диктовать календарь и вынуждать Челси быть в проигрышной позиции в Европе. Это просто глупо. А вообще мое личное мнение, что Мюнхен, что Хиллсборо - нездоровы фетишированы.
+3
0
+3
Какая минута молчания была вчера, и какая сегодня. Где играл Ливерпуль, а где Лондон... Учиться и учиться чукчам. Мрази, что тут скажешь.
+5
-3
+2
Ответ Rio1.1(BLR)
Ливерные негодуют. Сами так типа идеал рыцарства, ага.
Ты идиот, уж извини меня, все свои минусы за год вперед отдал бы сейчас тебе. Это трагедия не только Ливерпуля, это трагедия всей Англии... Да что уж там, всего футбола. Если ты этого не понимаешь, то промолчал бы лучше, а не позорился.
+2
0
+2
Что-то я чрезмерно вышел из себя... Извиняюсь. В принципе разводить срач на трагических темах, нехорошо.
+2
0
+2
Ответ Leuboef
Есть просто и другая версия тех событий.«В гибели болельщиков виноваты пьяные фанаты «Ливерпуля», прорвавшиеся в заполненный сектор; Болельщики «Ливерпуля» мочились на полицейских, пожарных, а также на тела своих погибших товарищей и мародёрствовали, обчищая им карманы; Фанаты избивали полицейских, делавших искусственное дыхание пострадавшим.»
Ууууу..... Чувак вообще не в курсе дела. Уж столько стрел было сломано из-за этой статьи The S*n. Постыдился бы... Почитай про эту статью в интернете и (если имеется совесть) попроси мысленно прощения за этот свой пост у 96 погибших на Хиллсборо.
+1
0
+1
Ответ yevgeny
Ливерпуль бы помалкивал. Убили 96 человек и теперь еше пытаються прикинуться жертвой.
yevgeny, с головой у тебя точно не порядок. Причем тут Ливерпуль? Сейчас уже благо 2012 год, все материалы важные открыты - иди и почитай лучше, чем ересь нести. У трагедии были причины(несовершенность контроля за доступом на стадион, плохая инфраструктура, устаревшие процедуры и тп) и в определенном смысле виновник(полиция, отчасти организаторы). Ни то, ни другое к LFC отношения не имело никакого вообще.
+1
0
+1
Нельзя так себя вести. Нужно чтить память о тех, кого с нами уже нет.
+1
0
+1
У чукчей всегда были пробитые на голову глоры.
+3
-2
+1
Большинству российских клубов стоит перенять такую практику. У нас никогда минута молчания не бывает в тишине, всегда найдётся пьяное быдло со своими тупыми скандированиями. Зная это у нас обычно не минута, а 30 секунд молчания. Для Англия подобная ситуация нонсенс, поэтому Челси и решился на обращение. Такое поведение фанатов не красит ни их не клуб за который они болеют.
+1
0
+1
Ответ Rio1.1(BLR)
Идиот - это ты. И походу это навсегда. Есть мудаки среди болел, которые гнут свою мудачью линию. Клуб с этим борется. И правильно делает. Или ваши про Мюнхен не поют?
Я не знаю кто и что поет, (с таким же успехом могу сказать про манок), но в новостях про Мюнхэнскую катастрофу никто из болельщиков Ливерпуля не имеет совести нести идиотизм, подобный твоему. Потому что каждый болельщик Ливерпуля знает и помнит про Хиллсборо, знает, что такое трагедия и когда придурки типа тебя или Leuboef начинают плевать на эту огромную трагедию, то хочется дать по морде, да так, чтобы несколько месяцев из реанимации не вылазили.
Гуляй, я с тобой ни каких дискутов иметь не желаю.
+1
0
+1
Ответ Газон!
ога. зато у нас вот ТАКИЕ яйца. Синии.
Раз ты так к яйцам душевно. С проглотом от БЧК!
+1
0
+1
ты бульба зря так.история у Челси есть с 1905 года.
Бульбу будешь просить, когда жрать захочется, а хрен подам
+1
0
+1
Ответ Rio1.1(BLR)
Ливерные негодуют. Сами так типа идеал рыцарства, ага.
http://4put.ru/pictures/max/301/927582.jpg
посмотри на своих глоров, может тебе перевексти, нен стесняйся
+1
0
+1
Ответ Газон!
бугога.. неужели вчера «сильно» молчали ?
Ты слепой, глухой и читать не умеешь??? Вчера ни писка не было. Даже британские газеты написали об этом. Посмотри обзор сегодняшней британской прессы. Надеюсь хоть это сделать сможешь.
+2
-1
+1
У чукчей всегда были пробитые на голову глоры.
+3
-2
+1
Ответ Radovan
вряд ли
я беру из трех больших клубов. Может Милуол и почавее будет конечно.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости