Лучано Спаллетти: «Было очень приятно снова увидеть на поле Игоря Акинфеева»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, подводя итоги матча 39-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:0), признался, что был очень рад возвращению в строй голкипера москвичей Игоря Акинфеева, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Это был со всех точек зрения красивый матч. В первом тайме наши ребята были немного скованы важностью игры, ЦСКА выглядел немного лучше. В паре ситуаций нам действительно повезло. ЦСКА опасно атаковал.

Во втором тайме раскрепостились и сумели добиться очень важной победы. Дома, над очень сильным соперником – наверное, самым сильным из наших соперников. С моей точки зрения, ЦСКА – очень сильная команда, что они доказали и сегодня. И это при том, что у них не хватало нескольких футболистов. Хочу поздравить своих футболистов – они обыграли очень хорошего соперника. И мне было очень приятно снова увидеть на поле Игоря Акинфеева», – рассказал Спаллетти.