5

Жозе Коусейру: «Результат можно назвать справедливым, но я все равно недоволен»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру заявил, что остался недоволен результатом игры 39-го тура чемпионата России с «Кубанью» (1:1).

«Результатом недоволен. Хотели сегодня выиграть, играли на победу, бились до конца. Моменты были разные: инициатива переходила то к «Кубани», то к «Локомотиву». Так что результат можно назвать справедливым. Но я все равно недоволен.

Почему был заменен Павлюченко? Вы сами наверняка видели, что Роман был не в лучшей форме, у него не получалось. Кроме того, у него была желтая карточка. Нам надо было разгонять игру по флангам, поэтому я и выпустил двух крайних полузащитников», – заявил тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
чем ты не доволен,пролететь вы должны были,кубань оч симпатичная команда,вот и пьет кровь всем,молодцы,пацаны ваще ребята)
локо очередной раз отскочил)
Жозе.А чем собственноты не доволен? Что мы в очередной раз еле ноги унесли (в конце Кубань явно лучше играла)! ВСЁ! Лимит халявы исчерпан.,наступили суровые показывающие истинный уровень (довольно посредственный) твоего «профессионализма» будни.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем