• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мохамед Аль-Файед: «АПЛ надо пересмотреть стандарты судейства и сделать прозрачным механизм назначения арбитров на матчи»
7

Мохамед Аль-Файед: «АПЛ надо пересмотреть стандарты судейства и сделать прозрачным механизм назначения арбитров на матчи»

Председатель совета директоров «Фулхэма» Мохамед Аль-Файед призвал английскую премьер-лигу положить конец многочисленным судейским ошибкам.

«Премьер-лига уже давно в коме и ей пора проснуться. От глупых судейских решений страдают многие клубы. Почему бы не взять на вооружение современные технологии, которые применяются в других видах спорта?

Я вновь призываю пересмотреть стандарты судейства и сделать прозрачным механизм назначения арбитров на матчи», – приводит слова Аль-Файеда The Guardian.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости