• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Харитонов: «Матч с «Динамо» показал, что с командами первой восьмерки можно играть на равных»
3

Александр Харитонов: «Матч с «Динамо» показал, что с командами первой восьмерки можно играть на равных»

Полузащитник «Волги» Александр Харитонов подвел итоги полуфинального матча Кубка России с «Динамо» (1:2), а также рассказал о своей физической форме.

«Оба мяча мы пропустили из-за своих ошибок. Очень обидно. Можно сказать, что сами проиграли эту игру, фактически привезли себе оба гола. Но матч с «Динамо» лишний раз доказал, что всегда можно играть с командами первой восьмерки на равных. Просто так сложилось, что «Волга» на данный момент в нижней части таблицы, а «Динамо» – в верхней.

Что касается моей формы, то я чувствую себя нормально, и все зависит только от решений тренера. В связи с тем, что выхожу в последних играх на замену, у меня нет никаких проблем. Продолжаю готовиться к следующим матчам в привычном ритме», – цитирует Харитонова официальный сайт клуба.

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Опубликовал: Юрий Луданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости