17

Алан Дзагоев: «В гостях с «Зенитом» играть легче, чем дома»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России с «Зенитом».

– Знаете, играть с питерцами в гостях легче, чем дома. «Петровский» гонит их вперед, и они постоянно идут в атаку, оставляя больше зон для соперника.

– Согласны с теми, кто считает этот матч ключевым для армейцев?

– У нас сейчас каждый матч ключевой. Если победим «Зенит», но проиграем в следующем туре, своей цели точно не добьемся.

– Уже лет шесть «Зенит» – главный соперник для ЦСКА. Стали ли матчи с ним такими же принципиальными, как со «Спартаком»?

– Они, безусловно, принципиальны, но «Спартак» – это все-таки нечто особенное. Там адреналин кипит сам собой. Настоящее дерби, «класико». С «Зенитом» мы тоже выходим предельно концентрированными, но все-таки с более холодной головой, что ли.

– Многие болельщики ЦСКА ждут возвращения в этом матче Игоря Акинфеева как манны небесной. Может ли его выход на поле перевернуть настроение команды?

– Посмотрите на статистику наших матчей с Игорем и без него – и сами все поймете. А уж о боевом духе и говорить не приходится, потому что Акинфеев – настоящий лидер. Само его присутствие придает дополнительной уверенности остальным, – цитирует Дзагоева «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Луданов
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Алашкин как не вовремя вы переломались, на радость карманнику...((
поглядим,поглядим.статистика дома и в гостях у Зенита практически равная.значит Зениту пофиг где и с кем играть.везде играет одинаково-на победу
Ответ piter
поглядим,поглядим.статистика дома и в гостях у Зенита практически равная.значит Зениту пофиг где и с кем играть.везде играет одинаково-на победу
посмотри статистику, когда зенит дома, последний раз выигрывал в чемпионате
Ответ заблокированному пользователю
посмотри статистику, когда зенит дома, последний раз выигрывал в чемпионате
дак пора бы и порадовать нас в ближайшем матче.
ЦСКА победы!!!!!!!!!!!!!!!
удачи кумирам
Некое сомнение по поводу правдивости данного поединка.
матчи в Петербурге:
19.07.2006 Зенит – ЦСКА 0:0
29.09.2007 Зенит – ЦСКА 2:1
Ответ Студент
матчи в Петербурге: 19.07.2006 Зенит – ЦСКА 0:0 29.09.2007 Зенит – ЦСКА 2:1
fail
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем